Воскресенье, 24 июня 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

17:31, 04 января 2018

Анастасия Кузьмина выиграла женский спринт в Оберхофе, Екатерина Юрлова пятнадцатая

4 января в Оберхофе прошел женский спринт в рамках 4-го этапа Кубка мира 2017—2018 по биатлону. Первое мест о в гонке уверенно заняла биатлонистка из Словакии Анастасия Кузьмина, которая даже с одним промахом сумела на финише выиграть более 35 секунд у опытной финской биатлонистки Кайсы Мякяряйнен. Третье место у чешской биатлонистки Вероники Витковой (+40,1 сек.).

Российские биатлонистки, как обычно, выступили крайне неудачно. Лучшей из российских спортсменок стала Екатерина Юрлова. Она заняла 15 место с двумя промахами и отставанием (+01.24,6).

Из россиянок кроме Екатерины Юрловой в гонке принимали участие Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Виктория Сливко и Светлана Миронова. Их результаты просто ужасные. Никто их них не смог подняться даже в первую тридцатку, а Сливко и Юрлова даже не смогли пробиться в гонку преследования, которая состоится в субботу.