Воскресенье, 14 октября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:12, 19 августа 2018

Чемпионат мира по летнему биатлону 2018 пройдет в Чехии с 24 по 26 августа. Расписание гонок


Чемпионат мира 2018 по летнему биатлону будет проходить в чешском Нове-Место с 24 по 26 августа.

Трибуны во время соревнований по биатлону

В расписании мирового первенства 10 гонок, это смешанные эстафеты, спринты и гонки преследования.

Отметим, что все поклонники биатлона смогут наблюдать за развитием событий на трассе в прямых трансляциях субхолдинга «Матч!».

Прямые трансляции запланированы на телеканале «Матч! Арена», на сайтах Matchtv.ru, Sportbox.ru, а также в записи на федеральном канале «Матч ТВ».

Чемпионат мира по летнему биатлону 2018

Чехия, Нове-Место, 24-26 августа

Расписание и результаты гонок

(время гонок указано московское)

24 августа, пятница

Смешанная эстафета, юниоры

результаты гонки

1. Чехия 1:25:52.3 (1+15)
2. Польша +28.5 (4+16)
3. Словения +56.5 (4+16)
4. Украина +1:28.4 (0+16)
5. Россия +1:40.2 (2+12)
Анна Григорьева, Валерия Васнецова, Александр Мяконький, Денис Таштимеров
6. Казахстан +1:59.8 (4+16)
7. Румыния +2:18.3 (0+11)
8. Беларусь +3:23.5 (0+13)
9. Словакия +4:19.0 (3+17)
10. Латвия +5:35.9 (2+16)
11. Литва ---------

Смешанная эстафета

результаты гонки

1. Россия 1:17:10.6 (0+5)
Екатерина Юрлова, Маргарита Васильева, Никита Поршнев, Юрий Шопин
2. Чехия +51.2 (0+8)
3. Польша +1:26.1 (0+9)
4. Украина +1:26.2 (1+10)
5. Япония +3:03.1 (3+11)
6. Австрия +3:23.4 (0+9)
7. Казахстан +4:34.7 (1+16)
8. Эстония +5:37.4 (2+15)
9. Словакия +9:21.3 (4+14)
10. Словения +10:31.6 (1+16)
11. Молдова +12:38.1 (5+14)

25 августа, суббота

Спринт, юниорки

результаты гонки

1. Камила Жук Польша 22:42.9 (1+1)
2. Маркета Давыдова Чехия +41.1 (1+2)
3. Валерия Васнецова Россия +1:06.1 (2+1)
4. Зива Клеменчич Словения +1:59.0 (0+1)
5. Нина Задравєц Словения +2:04.4 (1+1)
___________________________________
7. Юлия Сидоркина +2:10.0 (1+1)
12. Алена Иудина +2:30.4 (1+0)
16. Анастасия Халиуллина +2:51.1 (1+2)
33. Анна Терехова +4:31.3 (3+2)

Спринт, юниоры

результаты гонки

1. Якуб Ствртєцки (Чехия) 25:56.4 (0+3)
2. Вячеслав Малеев (Россия) +7.0 (2+0)
3. Витеслав Хорниг (Чехия) +22.3 (2+0)
4. Алекс Чисар (Словения) +34.8 (0+3)
5. Дмитрий Лазовский (Беларусь) +35.3 (0+2)
_________________________________
14. Николай Чуфистов +1:29.7 (1+2)
19. Иван Колотов +1:44.8 (1+1)
39. Александр Мяконький +3:07.0 (2+3)
45. Данила Калинин +4:00.4 (1+2)
47. Денис Таштимеров +4:02.3 (1+1)

Спринт, женщины

результаты гонки

1. Паулина Фиалкова (Словакия) 21:50.9 (0+1)
2. Моника Хойниш (Польша) +7.2 (1+1)
3. Галина Вишневская (Казахстан) +23.2 (0+0)
4. Вероника Виткова (Чехия) +30.0 (1+0)
5. Елена Пидгрушная (Украина) +33.6 (1+0)
__________________________________
9. Екатерина Юрлова-Перхт +57.7 (0+2)
16. Маргарита Васильева +1:21.2 (1+3)
21. Анастасия Рудакова +1:48.6 (1+0)
28. Лейсан Бикташева +2:22.4 (2+1)
33. Ольга Дмитриева +3:23.1 (1+5)

Спринт, мужчины

результаты гонки

1. Михал Крчмарж (Чехия) 24:14.2 (0+0)
2. Андржей Моравец (Чехия) +0.3 (0+0)
3. Томаш Крупчик (Чехия) +20.3 (0+1)
4. Виталий Кильчицький (Украина) +23.2 (0+0)
5. Максим Буртасов (Россия) +31.2 (0+0)
_______________________________
14. Никита Поршнев +1:12.8 (0+1)
23. Юрий Шопин +1:35.3 (2+1)
27. Александр Бабчин +1:53.4 (3+0)
31. Петр Пащенко +2:01.9 (2+2)

26 августа, воскресенье

Гонка преследования, юниорки

результаты гонки

1. Валерия Васнецова (Россия) 33:54.0 (1+1+0+2)
2. Камила Жук (Польша) +8.8 (4+1+1+2)
3. Маркета Давыдова (Чехия) +45.4 (1+0+1+3)
4. Анна Кривонос (Украина) +2:59.5 (0+1+0+1)
5. Анастасия Халиуллина (Россия) +3:07.8 (0+0+0+1)
__________________________________
14. Алена Иудина +5:25.4 (2+2+1+1)
26. Галина Терехова +7:33.9 (2+2+1+2)

Гонка преследования, юниоры

результаты гонки

1. Вячеслав Малеев (Россия) 35:00.0 (0+1+1+0)
2. Богдан Цимбал (Украина) +21.3 (1+0+1+0)
3. Витеслав Хорниг (Чехия) +51.2 (1+0+1+1)
4. Алекс Чисар (Словения) +1:35.3 (1+1+0+0)
5. Якуб Ствртецки (Чехия) +2:02.2 (2+1+1+4)
______________________________
17. Данила Калинин +5:00.9 (1+1+1+0)
23. Иван Колотов +5:34.7 (0+1+2+2)
36. Николай Чуфистов +7:32.2 (2+2+1+3)
38. Александр Мяконький +7:42.5 (4+0+1+2)

Гонка преследования, женщины

результаты гонки

1. Вероника Виткова (Чехия) 31:25.8 (0+1+0+1)
2. Паулина Фиалкова (Словакия) +21.8 (2+0+1+1)
3. Галина Вишневская (Казахстан) +27.7 (0+0+1+1)
4. Моника Хойниш (Польша) +43.0 (2+0+1+2)
5. Анастасия Меркушина (Украина) +1:09.6 (2+1+0+1)
____________________________________

8. Маргарита Васильева +1:54.4 (0+2+2+1)
12. Екатерина Юрлова-Перхт +2:19.7 (0+1+1+3)
15. Анастасия Рудакова +3:39.3 (0+1+1+0)
19. Лейсан Бикташева +4:27.3 (2+2+1+0)
20. Елена Кручинкина +4:30.3 (0+0+1+2)
31. Ольга Дмитриева +7:16.1 (3+1+4+2)

Гонка преследования, мужчины

результаты гонки

1. Андржей Моравєц (Чехия) 33:52.9 (0+0+0+1)
2. Михал Крчмарж (Чехия) +33.7 (0+0+2+0)
3. Артем Прима (Украина) +43.0 (0+0+2+0)
4. Патрик Якоб (Австрия) +49.1 (0+0+1+1)
5. Никита Поршнев (Россия) +56.3 (0+0+0+2)
________________________________
8. Максим Буртасов +1:19.8 (0+2+0+2)
23. Петр Пащенко +2:50.9 (0+1+2+1)
27. Александр Бабчин +3:47.2 (2+1+0+1)
31. Юрий Шопин +4:27.8 (2+2+2+3)

«Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru