12 декабря 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:17, 22 августа 2019

Чемпионат мира по летнему биатлону 2019 в Раубичах. Расписание и результаты гонок


Чемпионат мира 2019 по летнему биатлону пройдет с 23 по 25 августа в Беларуси, в Раубичах. Расписание и результаты гонок летнего ЧМ представлены сайтом «Новости в десятку».

Биатлон, Раубичи

Соревнования ЧМ 2019 по летнему биатлону примет республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

Комплекты наград будут разыграны как среди взрослых биатлонистов, так и среди юниоров.

Среди участников летнего ЧМ 2019 в Раубичах такие известные биатлонисты и биатлонистки как Красимир Анев, Вита и Валя Семеренко, Андрей Расторгуев, Ирина Кривко, Анна Фролина.

В составе российской сборной на летнем чемпионате мира 2019 по биатлону выступят:

Мужчины

Семен Сучилов, Эдуард Латыпов, Сергей Корастылев, Александр Поварницын, Вадин Филимонов, Петр Пащенко

Женщины

Лариса Куклина, Ольга Дмитриева, Тамара Воронина, Виктория Сливко, Кристина Резцова, Елизавета Глаззырина

Юниоры

Николай Дмитриев, Вадим Истамгулов, Игорь Малиновский, Андрей Вьюхин, Кирилл Бажин, Илья Бурлаков

Юниорки

Анастасия Гореева, Арина Пантова, Юлия Лапина, Валения Васнецова, Владислава Гаврирова и Анастасия Халиуллина

Расписание и результаты чемпионата мира по летнему биатлону 2019

(время указано московское)

23 августа

суперспринт (квалификация), юниоры
суперспринт (квалификация), юниорки
суперспринт (квалификация), мужчины
суперспринт (квалификация), женщины

суперспринт (финал), юниоры

1. Никита Лобастов (Беларусь) 14.47,5 (0+0+1+0)
2. Витезслав Хорниг (Чехия) +3,6 (0+0+0+0)
3. Игорь Малиновский (Россия) +13,0 (0+0+1+0)
_________________________________________
11. Николай Дмитриев (Россия) +58,2 (0+1+0+2)
12. Андрей Вьюхин (Россия) +1.08,3 (2+1+0+0)
14. Кирилл Бажин (Россия) +1.14,1 (1+1+1+0)

суперспринт (финал), юниорки

1. Валерия Васнецова (Россия) 16.36,8 (0+0+0+0)
2. Юаньмэн Чу (Китай) + 7,5 (0+0+0+0)
3. Анна Кривонос (Украина) +17,1 (0+0+1+0)
________________________________
7. Анастасия Халиуллина (Россия) +56,7 (0+0+1+0)
17. Владислава Гаврилова (Россия) +1.34,0 (1+2+1+0)
19. Анастасия Гореева (Россия) +2.11,7 (1+0+1+3)

суперспринт (финал), мужчины

1. Тимофей Лапшин (Южная Корея) 14.07,6 (0+0+0+0)
2. Клемен Бауэр (Словения) +14,5 (0+0+0+1)
3. Эдуард Латыпов (Россия) + 31,6 (0+2+0+0)
_______________________________
5. Вадим Филимонов (Россия) + 51,4 (1+1+0+1)
7. Александр Поварницын (Россия) + 52,8 (0+2+0+0)
21. Семен Сучилов (Россия) +1.44,7 (0+2+2+0)

суперспринт (финал), женщины

1. Валентина Семеренко (Украина) 15.58,8 (0+0+0+0)
2. Люция Харватова (Чехия) +0,1 (0+0+1+0)
3. Екатерина Глазырина (Россия) +0,4 (0+0+0+0)
____________________________________
9. Лариса Куклина (Россия) +13,8 (1+0+0+0)
13. Кристина Резцова (Россия) +39,8 (0+1+0+1)
14. Виктория Сливко (Россия) +42,2 (0+0+0+1)
23. Тамара Воронина (Россия) +1.13,9 (0+0+0+1)
29. Ольга Дмитриева (Россия) +2.22,4 (0+2+3+2)

24 августа

спринт, юниоры

1. Дмитрий Лазовский (Беларусь) 21.30,5 (1+2)
2. Микулаш Карлик (Чехия) +25,3 (2+0)
3. Юрий Сытник (Украина) +30,9 (0+1)
4. Игорь Малиновский (Россия) +34,2 (1+0)
__________________________________
7. Николай Дмитриев (Россия) +48,7 (0+1)
14. Андрей Вьюхин (Россия) +1.05,8 (1+3)
16. Кирилл Бажин (Россия) +1.07,0 (1+2)
19. Вадим Истамгулов (Россия) +1.18,2 (1+1)
23. Илья Бурлаков (Россия) +1.27,7 (1+1)

спринт, юниорки

1. Юаньмэн Чу (Китай) 16.09,7 (0+0)
2. Екатерина Бех (Украина) +30,8 (0+1)
3. Анастасия Гореева (Россия) +1.03,2 (0+2)
________________________________
6. Владислава Гаврилова (Россия) +1.28,6 (0+2)
11. Валерия Васнецова (Россия) –+1.43,5 (2+1)
22. Арина Пантова (Россия) +2.27,9 (1+1)
28. Юлия Лапина (Россия) +2.47,8 (1+1)
36. Анастасия Халиуллина (Россия) +3.25,5 (1+4)

спринт, мужчины

1. Тимофей Лапшин (Южная Корея) 20.48,0 (0+1)
2. Александр Поварницын (Россия) +4,1 (1+0)
3. Эдуард Латыпов (Россия) +15,3 (1+1)
________________________________
10. Семен Сучилов (Россия) +36,3 (1+1)
16. Петр Пащенко (Россия) +58,8 (2+1)
21. Сергей Корастылев (Россия) +1.09,7 (0+0)
29. Вадим Филимонов (Россия) + 1.30,5 (2+1)

спринт, женщины

1. Екатерина Глазырина (Россия) 16.01,4 (0+0)
1. Люция Харватова (Чехия) 16.01,4 (0+1)
3. Дарья Блашко (Украина) +2,4 (1+0)
4. Кристина Резцова (Россия) +4,3 (0+0)
____________________________
7. Виктория Сливко (Россия) +13,6 (0+0)
8. Тамара Воронина (Россия) +21,5 (0+1)
13. Лариса Куклина (Россия) +27,7 (0+1)
30. Ольга Дмитриева (Россия) +2.20,2 (1+4)

25 августа

гонка преследования (пасьют), юниоры

1. Дмитрий Лазовский (Беларусь) 26:04.2 5 (1+2+1+1)
2. Никита Лобастов (Беларусь) +19.8 3 (2+0+0+1)
3. Игорь Малиновский (Россия) +29.1 2 (0+2+0+0)
____________________________________________
6. Вадим Истамгулов (Россия) +1:10.9 4 (1+0+1+2)
12. Кирилл Бажин (Россия) +1:53.7 9 (2+4+0+3)
21. Николай Дмитриев (Россия) +2:35.2 6 (0+2+2+2)
27. Илья Бурлаков (Россия) +3:14.0 9 (2+3+2+2)
38. Андрей Вьюхин (Россия) +4:31.7 10 (2+2+3+3)

гонка преследования (пасьют), юниорки

1. Чу Янь Мень (Китай) 23:56.7 1 (0+0+0+1)
2. Анастасия Гореева (Россия) +11.7 3 (1+1+1+0)
3. Анна Кривонос (Украина) +21.7 1 (0+0+0+1)
________________________________
10. Владислава Гаврилова (Россия) +2:16.3 8 (3+2+2+1)
11. Валерия Васнецова (Россия) +2:28.0 5 (1+0+1+3)
14. Юлия Лапина (Россия) +2:47.8 3 (0+0+1+2)
26. Арина Пантова (Россия) +3:33.2 7 (2+0+2+3)

гонка преследования (пасьют), мужчины

1. Мартин Отченаш (Словакия) 25.21,8 (0+0+0+0)
2. Эдуард Латыпов (Россия) +9,9 (2+1+0+2)
3. Клемен Бауэр (Словения) +14,9 (2+1+0+1)
_______________________________________
11. Семен Сучилов (Россия) +48,1 (2+1+2+1)
19. Вадим Филимонов (Россия) +1.18,1 (1+2+1+0)
21. Александр Поварницын (Россия) +1.19,2 (1+1+1+4)
22. Петр Пащенко (Россия) +1.21,7 (3+0+1+2)
30. Сергей Корастылев (Россия) +2.26,3 (0+1+0+1)

гонка преследования (пасьют), женщины

1. Чанг Янь (Китай) 22:40.9 1 (0+0+0+1)
2. Тамара Воронина (Россия) +7.6 1 (0+0+0+1)
3. Вита Семеренко (Украина) +9.5 2 (1+1+0+0)
4. Лариса Куклина (Россия) +20.5 2 (2+0+0+0)
______________________________________
10. Кристина Резцова (Россия) +41.1 5 (2+1+0+2)
13. Виктория Сливко (Россия) +1:01.2 3 (0+2+1+0)
19. Екатерина Глазырина (Россия) +2:09.4 6 (1+2+1+2)
25. Ольга Дмитриева (Россия) +3:08.5 5 (0+1+2+2)

Также по теме: Итоговый медальный зачет летнего ЧМ 2019 по биатлону в Раубичах

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!