16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

8:59, 02 апреля 2019

Двумя эстафетами 2 апреля в Тюмени завершается чемпионат России 2019 по биатлону


Во вторник, 2 апреля, в Тюмени двумя эстафетами завершается чемпионат России 2019 по биатлону.

биатлон, соревнования

В 11:15 по московскому времени стартует женская эстафета 4×6 км, а в 14:15 мужской эстафетой 4×7.5 км завершится российский чемпионат.

Обе гонки в прямой трансляции все поклонники биатлона смогут посмотреть на канале «Матч ТВ».

Участниками женской эстафеты в Тюмени станут 12 команд, представляющих различные российские регионы.

У мужчин борьбу за награды поведут 17 команд.

Напомним, что на прошлогоднем чемпионате России в Ханты-Мансийске победу в женской эстафете одержала ЮГРА-1 (Виролайнен, Мошкова, Шумилова, Резцова).

У мужчин также золото завоевала ЮГРА-1 (Волков, Поршнев, Томилов, Сучилов).

Матвей Елисеев, биатлон

Чемпионат России по биатлону 2019

Тюмень, 2 апреля, эстафета

Стартовый лист

Женщины

1. ХМАО-Югра
Елизавета Каплина, Анастасия Морозова, Кристина Резцова, Екатерина Мошкова

2. Тюменская область
Арина Пантова, Виктория Сливко, Ксения Жужгова, Ирина Старых

3, Свердловская область
Тамара Воронина, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Екатерина Глазырина

4. Новосибирская область
Анна Никулина, Лейсан Бикташева, Александра Алексешникова, Галина Нечкасова

5. Красноярский край
Елена Чиркова, Наталья Гербулова, Диана Якимец, Маргарита Васильева

6. ЯНАО
Алёна Иванова, Кристина Ильченко, Резеда Сибгатуллина, Лариса Куклина

7, Московская область
Анастасия Гореева. Анастасия Запорожская, Варвара Саузина, Дарья Курятникова

8. Санкт-Петербург
Полина Печёнкина, Арина Овчинникова, Карина Талменева, Алина Стремоус

9. ПФО-1
Ольга Дмитриева, Наталья Ушкина, Надежда Дубова, Юлия Дроздова

10. Удмуртская Республика
Кристина Егорова, Ульяна Кайшева, Аделина Сабитова, Анастасия Кайшева

11. ПФО-2
Анастасия Толмачева, Екатерина Муралеева, Джамилия Баранова, Карина Бахтина

12. ХМАО-Югра — лично
Полина Шевнина, Алина Кудисова, Людмила Улыбина, Кристина Смирнова

Екатерина Глазырина

Мужчины

1. ХМАО-Югра-1
Дмитрий Иванов, Иван Томилов, Семен Сучилов, Вадим Филимонов

2. Тюмень-1
Евгений Идинов, Александр Логинов, Игорь Шетько, Евгений Гараничев

3. ХМАО-Югра-2
Алексей Волков, Петр Пащенко, Евгений Боярских, Алексей Корнев

4. Санкт-Петербург
Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Василий Томшин, Павел Магазеев

5. Удмуртия
Дмитрий Шамаев, Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов, Владимир Семаков

7. Башкортостан-1
Алексей Петров, Александр Жирный, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов

8. Новосибирская область
Максим Буртасов, Сергей Максимцов, Сергей Неверов, Сергей Заозеров

9. ЯНАО
Рустам Каюмов, Алексей Чулев, Александр Попов, Андрей Кугубаев

10. Московская область
Кирилл Стрельцов, Егор Тутмин, Кирилл Трушин, Дмитрий Сорокин

11. Москва
Владимир Спирин, Матвей Елисеев, Карим Халили, Максим Цветков

12. Мордовия
Евгений Гурьянов, Василий Лафуткин, Николай Дмитриев, Павел Охотников

13. СЗФО
Антон Свотин, Илья Машуков, Евгений Сидоров, Илья Батманов

14. Башкортостан-2
Александр Бабич, Эдуард Мустафин, Никита Борода, Валентин Михайлов

15. ПФО
Иван Галушкин, Роман Сурнев, Дмитрий Абашев, Юрий Шопин

16. УРФО
Иван Печенкин, Андрей Вьюхин, Алексей Шевченко, Семен Бей

17. СФО-ДФО
Илья Селиванов, Анатолий Оськин, Никита Овчинников, Дмитрий Караченцев

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!