Понедельник, 18 20 ноября19 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:47, 28 марта 2019

Екатерина Глазырина выиграла спринт 28 марта на чемпионате России по биатлону 2019 в Тюмени

Екатерина Глазырина стала победительницей женского спринта, которым 28 марта стартовал чемпионат России по биатлону 2019. Соревнования проходят в Тюмени, на «Жемчужине Сибири».

Екатерина Глазырина

Дистанцию гонки в 7.5 км Екатерина Глазырина преодолела за 23 минуты 45.9 секунды.

На двух огневых рубежах биатлонистка закрыла все мишени.

Напомним, что для Глазыриной этот старт стал вторым после отбытия дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.

Ранее она принимала участие в этапе Кубка России, который проходил в Тюмени месяц назад.

Серебряным призером женского спринта 28 марта стала Лариса Куклина, также отстреляв без промахов, она уступила победительнице 12.9 секунды.

Замкнула тройку призеров Светлана Миронова.

10. Валерия Васнецова Пермский край +1:28.3 1

Сегодня в Тюмени также пройдет и мужская спринтерская гонка, в числе ее участников Александр Логинов, по итогам сезона занявший второе место в общем зачете Кубка мира.