27 февраля 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

15:53, 27 января 2019

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завоевала золото в женском масс-старте 27 января на этапе КМ в Италии

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала победительницей женского масс-старта на этапе КМ в Италии.

мужская эстафета, Оберхоф

Женский масс-старт в Антхольц-Антерсельве прошел в воскресенье, 27 января, дистанцию в 12.5 км Дальмайер преодолела за 35 минут 32.8 секунды, допустив на четырех огневых рубежах один промах.

Для немецкой биатлонистки эта победа стала первой в сезоне, ранее Дальмайер, из-за болезни пропустившая первые этапы КМ, дважды становилась серебряным призером.

Обладательницей серебряной награды женского масс-старта стала чешская биатлонистка Маркета Давидова, уступившая победительнице 13.1 секунды.

Замкнула тройку призеров Ванесса Хинц.

Лучшей из россиянок в масс-старте 27 января стала Ирина Старых, финишировавшая 18-ой.