Пятница, 22 марта 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

6:15, 18 февраля 2019

Российская сборная заняла 11-е место в одиночной смешанной эстафете на восьмом этапе КМ по биатлону в США

Российская сборная заняла 11-е место в одиночной смешанной эстафете на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити.

мужская эстафета, Оберхоф

Одиночная смешанная эстафета (супермикст) в американском Солт-Лейк-Сити прошла 17 февраля, победу в этом виде программы одержала сборная Италии.

В ее составе обладателями золота стали Лукас Хофер и Доротея Вирер, преодолевшие дистанцию за 35 минут 27.9 секунды. На огневых рубежах итальянский дуэт использовал шесть дополнительных патронов.

Серебряными призерами супермикста стали австрийцы Симон Эдер и Лиза Тереза Хаузер, с двумя доп. патронами они уступили победителям 22.8 секунды.

Тройку призеров замкнули Антонен Гигонна и Джулия Симон, представляющие сборную Австрии.

Российская сборная, в составе которой выступали Сергей Корастылев и Ульяна Кайшева, заняли итоговое 11-е место, проиграв победителям 1 минуту 49.9 секунды, при этом российские биатлонисты использовали четыре дополнительных патрона.