08 декабря 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

13:18, 15 ноября 2019

Светлана Миронова выиграла первый отборочный спринт женской сборной России по биатлону

Светлана Миронова стала победительницей первого отборочного спринта, который биатлонистки проводили сегодня в Тюмени.

ЧМ 2019 по биатлону в Эстерсунде

Напомним, что по итогам отборочных стартов в Тюмени будет сформирован состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира 2019/2020 и Кубка IBU.

В первом женском отборочном спринте, прошедшем 15 ноября, победу одержала Светлана Миронова, в тройке призеров также оказались Тамара Воронина и Кристина Резцова.

Отметим, что Екатерина Юрлова в отборочных стартах участия не принимает, так как по итогам прошлого сезона гарантировала себе участие в первых этапах КМ.

Добавим, что на 1-м этапе КМ по биатлону в Эстерсунде личную квоту имеет Виктория Сливко.