Суббота, 15 июня 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:50, 11 апреля 2019

«Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью в первом четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов 2018/2019

«Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью в первом матче ¼ финала футбольной Лиги чемпионов 2018/2019.

Лига чемпионов, футбол

Матч «Аякс»-«Ювентус» на «Йохан Круифф Арене» в Амстердаме прошел в среду, 10 апреля, встреча завершилась со счетом 1:1.

На 45-ой минуте встречи счет в игре открыл нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, а на 46-ой минуте равновесие на табло восстановил Давид Нерес.

Отметим, что для Роналду мяч, забитый в ворота «Аякса», стал 125-м в Лиге чемпионов.

«Аякс» и «Ювентус» провели 13-й очный матч, дважды сильнее были голландцы, шесть побед на счету итальянского клуба.

Ответный матч «Ювентус» и «Аякс» проведут 16 апреля в Турине, победитель этого противостояния в полуфинале встретится с победителем английской пары «Тоттенхэм»-«Манчестер Сити» (первый матч 1:0).