Вторник, 23 апреля 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:02, 11 апреля 2019

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов 2018/2019

Футболисты испанской «Барселоны» обыграли английский «Манчестер Юнайтед» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 2018/2019.

Лига чемпионов, футбол

Первый четвертьфинал «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» провели 10 апреля на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, матч завершился победой гостей с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч в игре на 12-ой минуте встречи в свои ворота отправил защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу.

Гол был засчитан после того, как арбитры прибеги к использованию системы видеоассистента рефери (VAR).

Связано это было с тем, что вначале ассистент главного судьи зафиксировал офсайд.

«Манчестер Юнайтед» и «Барселона» встречались в 15-й раз, шесть встреч завершились победой испанского клуба, пять раз сильнее оказывался «МЮ».

Ответный матч «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» проведут в Испании 16 апреля, в полуфинале победитель этой пары встретится с победителем пары «Ливерпуль»-«Порту» (первый матч 2:0).