Воскресенье, 15 сентября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:29, 10 июля 2019

Футболисты сборной России, обыграв Ирландию, вышли в полуфинал летней Универсиады 2019

Футболисты сборной России, обыграв сборную Ирландии, вышли в полуфинал летней Универсиады 2019, проходящей в эти дни в итальянском Неаполе.

Летняя Универсиада 2019

Четвертьфинал Россия-Ирландия прошел в Неаполе 9 июля и завершился победой российской сборной с минимальным счетом 1:0, автором единственного мяча, забитого в мате, стал Никита Саламатов, реализовавший пенальти на 7-ой минуте встречи.

Отметим, что за 30 минут до окончания игры с поля был удален нападающий российской сборной Артем Юсупов, наказанный красной карточкой за столкновение с голкипером ирландской сборной.

Таким образом, российская сборная вышла в полуфинал летней Универсиады 2019, где сыграет со сборной Бразилии.

Бразильская сборная в своем четвертьфинале со счетом 2:1 обыграла сборную Украины.

Полуфинал Россия-Бразилия на летней Универсиаде 2019 в Неаполе пройдет 11 июля.

Во втором полуфинале сыграют сборные Италии и Японии.