Суббота, 17 августа 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

17:59, 04 мая 2019

Юношеская сборная России проиграла Исландии в 1-м туре чемпионата Европы 2019 по футболу

Юношеская сборная России проиграла сборной Исландии в матче 1-го тура чемпионата Европы 2019 по футболу.

Юношеский ЧЕ 2019 по футболу

Матч 1-го тура юношеского ЧЕ 2019 по футболу в группе С Россия-Исландия прошел в Дублине, на стадионе «Уайтхолл», 4 мая и завершился со счетом 3:2 в пользу исландской сборной.

Счет в матче был открыт на 18-ой минуте, мяч в свои ворота отправил нападающий российской команды Андрей Савинов.

Уже через 10 минут Йоун Гисласон увеличил преимущество своей сборной 2:0, а на 32-ой минуте Андри Гудйонсен, реализовав пенальти, сделал счет 3:0.

Во втором тайме подопечные Дмитрия Хомухи сумели отквитать два мяча, Илья Голятов оформил дубль (64, 79), однако на большее у россиян уже не хватило времени.

Во втором матче группы С сегодня сыграют сборные Португалии и Венгрии, встреча начнется в 21:00 по московскому времени.

Российские футболисты свой матч 2-го тура юношеского Евро 2019 проведут 7 мая со сборной Португалии, встреча начнется в 17:00 (мск).

Напомним, что в четвертьфинал ЧЕ 2019 выйдут два лучших коллектива квартета.

В случае равенства очков у двух или нескольких сборных по итогам группового этапа главным дополнительным показателем является результат личной встречи, затем будет считаться общая разница мячей.