Понедельник, 25 июня 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

19:52, 14 июля 2017

«Краснодар» и «Зенит» узнали своих соперников по третьему раунду Лиги Европы 2017/2018, результаты жеребьевки


Определились соперники российских клубов «Краснодар» и «Зенит» по третьему раунду квалификации футбольной Лиги Европы 2017/2018.

Жеребьевка этой стадии розыгрыша Лиги Европы прошла в Ньоне 14 июля, оба российских клуба в 3-м раунде сыграют с победителями двухматчевого противостояния 2-го раунда ЛЕ.

«Краснодар» встретится с победителем пары «Слован» (Словакия) -«Люнгбю» (Дания). Победитель двухматчевого противостояния определится 20 июля, в первом матче датский клуб в гостях одержал победу с минимальным счетом 1:0.

Напомним, что «Слован» уже встречался с «Краснодаром» в третьем раунде Лиги Европы — два года назад победу одержал российский клуб.

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы подопечные Игоря Шалимова проведут 27 июля, ответная встреча состоится 3 августа.

Питерский «Зенит» встретится с победителем пары «Тренчин» (Словакия) – «Бней Иегуда» (Израиль).

Первая встреча соперников, прошедшая в рамках 2-го квалификационного раунда, накануне завершилась вничью, 1:1.

Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017/2018

«ПСВ» — «Осиек»/«Люцерн»
«Норчёпинг»/«Тракай» — «Шкендия»/ ХИК
«Краснодар» — «Слован»/«Люнгбю»
«Штурм»/«Младость» — «Фенербахче»
«Панатинаикос» — «Габала»/ «Ягеллония»
«Зенит» — «Тренчин»/«Бней-Йегуда»
«Гент» — «Альтах»/«Динамо» Брест
«Эстерсунд»/«Галатасарай» — «Интер» Баку/ «Фола»
«Шэмрок Роверс»/ «Млада» — «Кайрат»/ «Скендербеу»
«Динамо» З – «Вадуц»/ «Одд»
«Маккаби» Т-А/ «КР Рейкьявик» — «Панионис»/ «Горица»
«Эвертон» — «Ружомберок»/ «Бранн»
«Фрайбург» — «Валур»/ «Домжале»
«Динамо» Бухарест – «Атлетик»
«Аустрия» — «Прогресс»/АЕЛ
«Олимпик» Донецк – ПАОК
«Арка» — «Ференцварош»/«Мидтьюлланн»
«Бордо» — «Нымме Калью»/ «Видеотон»
«Валлетта»/«Утрехт» — «Хёгесунн»/«Лех»
«Университатя» — «Милан»
«Брондбю»/ВПС – «Хайдук»/ «Левски»
«Астра»/«Зире» — «Александрия»
«Абердин»/«Широки Бриег» — «Аполлон»/«Заря» Бельцы
«Иртыш»/«Црвена Звезда» — «Спарта»
«Бейтар»/«Ботев» — «Маритимо»
«Марсель» — «Остенде»
«Корк Сити»/ АЕК Ларнака – «Работнички»/«Динамо» Минск
«Железничар»/ АИК – «Брага»
«Лиепайя»/«Судава» — «Сион»

А. Коньков «Новости в десятку»




Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru