12 декабря 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

8:06, 22 августа 2019

«Краснодар» разгромно проиграл «Олимпиакосу» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов 2019/2020

Футболисты российского «Краснодара» разгромно проиграли греческому «Олимпиакосу» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов 2019/2020.

Олимпиакос-Краснодар, Лига чемпионов

Матч «Олимпиакос»-«Краснодар» прошел 21 августа в Пирее, завершившись убедительной победой хозяев поля со счетом 4:0.

В составе «Олимпиакоса» авторами забитых мячей стали Мигель Анхель Герреро, открывший счет на 30-ой минуте встречи, оформивший дубль Лазар Ранджелович (78, 85), а также Даниэл Поденсе, отправивший мяч в ворота «Краснодара» на 89-ой минуте игры.

Эта победа позволила «Олимпиакосу» продлить свою беспроигрышную серию в официальных играх, которая теперь насчитывает 13 матчей (12 побед и одна ничья).

В Лиге чемпионов «Олимпиакос» стартовал со второго раунда квалификации, обыграв «Викторию» (0:0, 4:0), в третьем раунде греческий клуб оказался сильнее «Истанбула» (1:0, 2:0).

Ответный матч «Краснодар» и «Олимпиакос» проведут 27 августа на поле «быков», победитель пары выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший клуб сыграет в групповом этапе Лиги Европы.