Понедельник, 15 октября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

16:33, 03 сентября 2018

Лига чемпионов 2018/2019 по футболу. Расписание и результаты матчей группового этапа


Матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2018/2019 пройдут с 18 сентября по 12 декабря. Расписание, результаты матчей и состав групп представлены сайтом «Новости в десятку».

По итогам жеребьевки, прошедшей в Монако 30 августа, стал известен состав квартетов и расписание матчей группового раунда футбольной Лиги чемпионов 2018/2019.

На этой стадии розыгрыша Россию представят два клуба – «Локомотив» и ЦСКА.

При жеребьевке «Локомотив» находился в первой корзине, ЦСКА – в третьей.

Подопечные Юрия Семина по результатам жеребьевки попали в группу D, где их соперниками стали «Порту», «Шальке 04» и «Галатасарай».

ЦСКА в группе G встретится с «Ромой», «Реалом» и «Викторией Пльзень».

Напомним, что по две лучшие группы выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, третье команда сыграет в плей-офф Лиги Европы.

Лига чемпионов 2018/2019. Состав групп

Группа А: «Атлетико» (Испания), «Боруссия» Д (Германия), «Монако» (Франция), «Брюгге» (Бельгия)

Группа B: «Барселона» (Испания), «Тоттенхэм Хотспур» (Англия), «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды), «Интер» (Италия)

Группа C: «ПСЖ» (Франция), «Наполи» (Италия), «Ливерпуль» (Англия), «Црвена Звезда» (Сербия)

Группа D: «Локомотив» (Россия), «Порту» (Португалия), «Шальке-04» (Германия), «Галатасарай» (Турция)

Группа E: «Бавария» (Германия), «Бенфика» (Португалия), «Аякс» (Нидерланды), АЕК (Греция)

Группа F: «Манчестер Сити» (Англия), «Шахтёр» (Украина), «Лион» (Франция), «Хоффенхайм» (Германия)

Группа G: «Реал» (Испания), «Рома» (Италия), ЦСКА (Россия), «Виктория» Пльзень (Чехия)

Группа H: «Ювентус» (Италия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Валенсия» (Испания), «Янг Бойз» (Швейцария)

Расписание и результаты матчей Лиги чемпионов 2018/2019

Групповой этап

1 тур

18 сентября

Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4:0
Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:1
Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) 0:1
Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) 1:2
Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) 3:2
Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) 0:0
Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) 3:0
Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) 1:1

19 сентября

Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) 3:0
Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) 2:2
Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) 0:2
Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) 1:2
Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) 3:0
Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) 2:2
Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:3
Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) 0:2

2 тур

2 октября

Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 1:2
Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 3:0
Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 1:1
АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 2:3
Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 2:2
ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 1:0
Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 5:0
Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 0:0

3 октября

ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 6:1
Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 0:1
Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 3:1
Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 3:0
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 2:4
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 1:2
Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 1:0
Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 1:0

3 тур

23 октября

19:55 АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия)
19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания)
22:00 Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия)
22:00 Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция)
22:00 Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия)
22:00 Рома (Италия) – ЦСКА (Россия)
22:00 Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия)
22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия)

24 октября

19:55 Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако)
19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
22:00 Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания)
22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия)
22:00 ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия)
22:00 Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)
22:00 Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия)
22:00 Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия)

4 тур

6 ноября

20:55 Монако (Монако) – Брюгге (Бельгия)
20:55 Црвена Звезда (Сербия) – Ливерпуль (Англия)
23:00 Атлетико М (Испания) – Боруссия Д (Германия)
23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
23:00 Интер М (Италия) – Барселона (Испания)
23:00 Наполи (Италия) – ПСЖ (Франция)
23:00 Порту (Португалия) – Локомотив М (Россия)
23:00 Шальке-04 (Германия) – Галатасарай (Турция)

7 ноября

20:55 ЦСКА (Россия) – Рома (Италия)
20:55 Валенсия (Испания) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00 Бавария (Германия) – АЕК Афины (Греция)
23:00 Бенфика (Португалия) – Аякс (Нидерланды)
23:00 Лион (Франция) – Хоффенхайм (Германия)
23:00 Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина)
23:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Реал Мадрид (Испания)
23:00 Ювентус (Италия) – Манчестер Юнайтед (Англия)

5 тур

27 ноября

20:55 АЕК Афины (Греция) – Аякс (Нидерланды)
20:55 ЦСКА (Россия) – Виктория Пльзень (Чехия)
23:00 Бавария (Германия) – Бенфика (Португалия)
23:00 Хоффенхайм (Германия) – Шахтёр Д (Украина)
23:00 Лион (Франция) – Манчестер Сити (Англия)
23:00 Рома (Италия) – Реал Мадрид (Испания)
23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00 Ювентус (Италия) – Валенсия (Испания)

28 ноября

20:55 Атлетико М (Испания) – Монако (Монако)
20:55 Локомотив М (Россия) – Галатасарай (Турция)
23:00 Боруссия Д (Германия) – Брюгге (Бельгия)
23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Барселона (Испания)
23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Интер М (Италия)
23:00 ПСЖ (Франция) – Ливерпуль (Англия)
23:00 Наполи (Италия) – Црвена Звезда (Сербия)
23:00 Порту (Португалия) – Шальке-04 (Германия)

6 тур

11 декабря

20:55 Галатасарай (Турция) – Порту (Португалия)
20:55 Шальке-04 (Германия) – Локомотив М (Россия)
23:00 Брюгге (Бельгия) – Атлетико М (Испания)
23:00 Монако (Монако) – Боруссия Д (Германия)
23:00 Барселона (Испания) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
23:00 Интер М (Италия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
23:00 Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия)
23:00 Црвена Звезда (Сербия) – ПСЖ (Франция)

12 декабря

20:55 Реал Мадрид (Испания) – ЦСКА (Россия)
20:55 Виктория Пльзень (Чехия) – Рома (Италия)
23:00 Аякс (Нидерланды) – Бавария (Германия)
23:00 Бенфика (Португалия) – АЕК Афины (Греция)
23:00 Шахтёр Д (Украина) – Лион (Франция)
23:00 Манчестер Сити (Англия) – Хоффенхайм (Германия)
23:00 Янг Бойз (Швейцария) – Ювентус (Италия)
23:00 Валенсия (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия)

«Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru