Среда, 23 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

17:12, 11 сентября 2018

Лига Европы 2018/2019. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы


Групповой этап футбольной Лиги Европы 2018/2019 стартует в четверг, 20 сентября. Расписание матчей, результаты и турнирные таблицы представлены сайтом «Новости в десятку».

Лига Европы 2018/2019. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы

Напомним, что в групповом этапе Лиги Европы 2018/2019 примут и три российских клуба –«Зенит», «Краснодар» и «Спартак», который попал в ЛЕ, неудачно выступив в Лиге чемпионов.

Питерский «Зенит» сыграет в группе С, его соперниками стали «Копенгаген» из Дании, французский «Бордо» и чешская «Прага».

Московский «Спартак» попал в группу G, где сыграет с «Вильярреалом», «Рапидом» и «Рейнджерс».

Соперниками «Краснодара» по группе J стали «Севилья», «Стандард» и «Акхисар».

Расписание и результаты матчей группового этапа Лиги Европы 2018/2019

Турнирные таблицы

(время указано московское)

1 тур

20 сентября

Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия) 2:2
Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия) 2:0
Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2:1
Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 3:1
Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция) 2:0
Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 5:1
Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия) 0:1
Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия) 2:1
Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан) 2:2
ПАОК (Греция) – Челси (Англия) 0:1
Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) 0:2
АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 0:1
Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия) 2:3
РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3
Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
Славия П (Чехия) – Бордо (Франция) 1:0
Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия) 1:1
Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия) 1:0
Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция) 4:1
Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина) 4:2
Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия) 0:1
Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания) 0:0

2 тур

4 октября

Астана (Казахстан) – Ренн (Франция) 2:0
Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр) 4:2
Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария) 1:0
Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:3
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 3:1
Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания) 1:2
Зенит (Россия) – Славия П (Чехия) 1:0
Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) 0:2
Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия) 1:2
Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия) 0:3
Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция) 3:1
Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания) 3:3
Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия) 3:1
Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция) 2:2
Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия) 4:1
Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция) 2:0
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия) 3:1
Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) 2:1
Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:1
Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина) 2:2
БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция) 1:4
Челси (Англия) – Види (Венгрия) 1:0

3 тур

25 октября

Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия) 3:2
АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 3:0
РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия) 2:0
Зенит (Россия) – Бордо (Франция) 2:1
Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия) 0:1
Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция) 2:2
Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия) 1:2
Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина) 0:1
Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия) 0:1
Милан (Италия) – Бетис (Испания) 1:2
Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция) 0:2
Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия) 0:0
Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 5:0
Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Марсель (Франция) – Лацио (Италия) 1:3
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция) 1:1
Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия) 2:4
Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия) 2:1
Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 6:0
Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан) 1:1
Ренн (Франция) – Динамо К (Украина) 1:2
Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 3:1
ПАОК (Греция) – Види (Венгрия) 0:2

4 тур

8 ноября

Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия)
Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия) 2:0
Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия) 2:1
Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 4:3
Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 0:0
Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:3
Лацио (Италия) – Марсель (Франция) 2:1
Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 1:1
Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция) 1:1
Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия) 2:1
Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания) 2:3
Динамо К (Украина) – Ренн (Франция) 3:1
БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия) 0:1
Види (Венгрия) – ПАОК (Греция) 1:0
Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария) 1:0
Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр) 0:0
Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:5
Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия) 2:1
Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания) 0:0
Бордо (Франция) – Зенит (Россия) 1:1
Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия) 3:1
Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан) 0:1
Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия) 0:0
Бетис (Испания) – Милан (Италия) 1:1
Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург) 5:1

5 тур

29 ноября

Спартак М (Россия) – Рапид В (Австрия) 1:2
Астана (Казахстан) – Динамо К (Украина) 0:1
Цюрих (Швейцария) – АЕК Ларнака (Кипр) 1:2
Байер (Германия) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:0
Русенборг (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 0:1
Зенит (Россия) – Копенгаген (Дания) 1:0
Бордо (Франция) – Славия П (Чехия) 2:0
Андерлехт (Бельгия) – Спартак Тр (Словакия) 0:0
Фенербахче (Турция) – Динамо З (Хорватия) 0:0
Карабах (Азербайджан) – Спортинг (Португалия) 1:6
Ворскла (Украина) – Арсенал (Англия) 0:3
Милан (Италия) – Дюделанж (Люксембург) 5:2
Бетис (Испания) – Олимпиакос (Греция) 1:0
Краснодар (Россия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:1
БАТЭ (Беларусь) – Види (Венгрия) 2:0
Рейнджерс (Шотландия) – Вильярреал (Испания) 0:0
Айнтрахт Ф (Германия) – Марсель (Франция) 4:0
Аполлон Л (Кипр) – Лацио (Италия) 2:0
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Бешикташ (Турция) 2:3
Мальмё (Швеция) – Генк (Бельгия) 2:2
Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 1:0
Яблонец (Чехия) – Ренн (Франция) 0:1
Челси (Англия) – ПАОК (Греция) 4:0

6 тур

13 декабря

Вильярреал (Испания) – Спартак М (Россия) 2:0
Рапид В (Австрия) – Рейнджерс (Шотландия) 1:0
Марсель (Франция) – Аполлон Л (Кипр) 1:3
Лацио (Италия) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Бешикташ (Турция) – Мальмё (Швеция) 0:1
Генк (Бельгия) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 4:0
Севилья (Испания) – Краснодар (Россия) 3:0
Акхисар Беледиеспор (Турция) – Стандард (Бельгия) 0:0
Ренн (Франция) – Астана (Казахстан) 2:0
Динамо К (Украина) – Яблонец (Чехия) 0:1
ПАОК (Греция) – БАТЭ (Беларусь) 1:3
Види (Венгрия) – Челси (Англия) 2:2
АЕК Ларнака (Кипр) – Байер (Германия) 1:5
Лудогорец (Болгария) – Цюрих (Швейцария) 1:1
РБ Лейпциг (Германия) – Русенборг (Норвегия) 1:1
Селтик (Шотландия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Копенгаген (Дания) – Бордо (Франция) 0:1
Славия П (Чехия) – Зенит (Россия) 2:0
Спартак Тр (Словакия) – Фенербахче (Турция) 1:0
Динамо З (Хорватия) – Андерлехт (Бельгия) 0:0
Спортинг (Португалия) – Ворскла (Украина) 3:0
Арсенал (Англия) – Карабах (Азербайджан) 1:0
Дюделанж (Люксембург) – Бетис (Испания) 0:0
Олимпиакос (Греция) – Милан (Италия) 3:1

«Новости в десятку»

Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!