16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:31, 02 августа 2019

Лига Европы 2019/2020, 3-й квалификационный раунд. Полное расписание и результаты матчей


В четверг, 1 августа, прошли ответные матчи второго квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2019/2020.

ЛЕ, Вильярреал-Валенсия

По их результатам определились все пары команд, которые сыграют в третьем раунде квалификации второго по значимости еврокубкового турнира.

К сожалению, в третий раунд квалификации не сумел пробиться тульский «Арсенал».

Проиграв и в ответном матче азербайджанскому «Нефтчи» (0:3), российский клуб завершил свое выступление в ЛЕ.

С третьего раунда квалификации в Лиге Европы текущего розыгрыша стартует московский «Спартак», «красно-белые» в соперники по этой стадии розыгрыша получили швейцарский «Тун».

Первый матч 3-го раунда квалификации «Тун» и «Спартак» проведут 8 августа в Швейцарии, ответная игра в Москве пройдет 15 августа.

Напомним, что еще один российский клуб, московский ЦСКА, в Лиге Европы стартует с группового этапа.

Расписание и результаты 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019/2020

(время указано московское)

Первые матчи

6 августа

Арарат-Армения (Армения) – Сабуртало (Грузия) 1:2
Рига (Латвия) – ХИК (Финляндия) 1:1
Сутьеска (Черногория) – Линфилд (Северная Ирландия) 1:2

7 августа

Слован Бр (Словакия) – Дандолк (Ирландия) 1:0

8 августа

Астана (Казахстан) – Валлетта (Мальта) 5:1
АЕК Ларнака (Кипр) – Гент (Бельгия) 1:1
Пюник (Армения) – Вулверхэмптон (Англия) 0:4
Спарта П (Чехия) – Трабзонспор (Турция) 2:2
Университатя Кр (Румыния) – АЕК Афины (Греция) 0:2
Брондбю (Дания) – Брага (Португалия) 2:4
Вентспилс (Латвия) – Витория Гимарайнш (Португалия) 0:3
Шериф (Молдавия) – АИК (Швеция) 1:2
Хёугесунн (Норвегия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:1
Мольде (Норвегия) – Арис (Греция) 3:0
Мариуполь (Украина) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:0
Тун (Швейцария) – Спартак М (Россия) 2:3
Мальмё (Швеция) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 3:0
Нефтчи (Азербайджан) – Бней Иегуда (Израиль) 2:2
Маккаби Т-А (Израиль) – Судува (Литва) 1:2
Лудогорец (Болгария) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 5:0
Антверпен (Бельгия) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:0
Локомотив Пл (Болгария) – Страсбург (Франция) 0:1
Фейеноорд (Нидерланды) – Динамо Тб (Грузия) 4:0
ЦСКА С (Болгария) – Заря (Украина) 1:1
Сараево (Босния и Герцеговина) – БАТЭ (Беларусь) 1:2
Дюделанж (Люксембург) – Нымме Калью (Эстония) 3:1
Норрчёпинг (Швеция) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:1
Мидтьюлланн (Дания) – Рейнджерс (Шотландия) 2:4
Риека (Хорватия) – Абердин (Шотландия) 2:0
Аустрия В (Австрия) – Аполлон Л (Кипр) 1:2
Вадуц (Лихтенштейн) – Айнтрахт Ф (Германия) 0:5
Стяуа (Румыния) – Млада Болеслав (Чехия) 0:0
Торино (Италия) – Шахтёр С (Беларусь) 5:0
Легия (Польша) – Атромитос (Греция) 0:0
Партизан (Сербия) – Йени Малатьяспор (Турция) 3:1
Люцерн (Швейцария) – Эспаньол (Испания) 0:3

Ответные матчи

13 августа

Нымме Калью (Эстония) – Дюделанж (Люксембург) 0:1
Дандолк (Ирландия) – Слован Бр (Словакия) 1:3

14 августа

Сабуртало (Грузия) – Арарат-Армения (Армения) 0:2

15 августа

Витория Гимарайнш (Португалия) – Вентспилс (Латвия) 6:0
Атромитос (Греция) – Легия (Польша) 0:2
ХИК (Финляндия) – Рига (Латвия) 2:2
Динамо Тб (Грузия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1:1
Спартак М (Россия) – Тун (Швейцария) 2:1 подробнее
Судува (Литва) – Маккаби Т-А (Израиль) 2:1
БАТЭ (Беларусь) – Сараево (Босния и Герцеговина) 0:0
АИК (Швеция) – Шериф (Молдавия) 1:1
Шахтёр С (Беларусь) – Торино (Италия) 1:1
Аполлон Л (Кипр) – Аустрия В (Австрия) 3:1
Млада Болеслав (Чехия) – Стяуа (Румыния) 0:1
Йени Малатьяспор (Турция) – Партизан (Сербия) 1:0
Зриньски (Босния и Герцеговина) – Мальмё (Швеция) 1:0
Заря (Украина) – ЦСКА С (Болгария) 1:0
Бней Иегуда (Израиль) – Нефтчи (Азербайджан) 2:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Лудогорец (Болгария) 0:4
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Норрчёпинг (Швеция) 3:1
Трабзонспор (Турция) – Спарта П (Чехия) 2:1
Валлетта (Мальта) – Астана (Казахстан) 0:4
Виктория Пльзень (Чехия) – Антверпен (Бельгия) 2:1 ДВ
АЕК Афины (Греция) – Университатя Кр (Румыния) 1:1
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Хёугесунн (Норвегия) 0:0
Арис (Греция) – Мольде (Норвегия) 3:1 ДВ
Страсбург (Франция) – Локомотив Пл (Болгария) 1:0
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Мариуполь (Украина) 4:0
Гент (Бельгия) – АЕК Ларнака (Кипр) 3:0
Айнтрахт Ф (Германия) – Вадуц (Лихтенштейн) 1:0
Брага (Португалия) – Брондбю (Дания) 3:1
Вулверхэмптон (Англия) – Пюник (Армения) 4:0
Рейнджерс (Шотландия) – Мидтьюлланн (Дания) 3:1
Абердин (Шотландия) – Риека (Хорватия) 0:2
Эспаньол (Испания) – Люцерн (Швейцария) 3:0

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!