Понедельник, 15 октября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

15:07, 28 августа 2018

Лига наций УЕФА по футболу 2018. Полное расписание всех матчей, состав участников


Лига наций по футболу 2018 стартует 6 сентября. Турнир будет проходить под эгидой УЕФА и заменит товарищеские матчи. Расписание футбольной Лиги наций 2018 представлено сайтом «Новости в десятку».

Первые матчи групповой стадии футбольной Лиги наций пройдут в сентябре-ноябре 2018 года, участие в новом турнире примут 55 сборных.

В дивизионах А и В выступят по 12 сборных, в дивизионе С — 15 сборных, дивизионе D — 16 сборных.

Сборная России в дивизионе В сыграет в группе 2, где ее соперниками стали сборные Турции и Швеции.

Победители четырех групп дивизиона А в плей-офф в июне 2019 года разыграют главный трофей турнира.

Победители групп трех остальных дивизионов перейдут в более сильную лигу — вместо команд, занявших последние места в группах первых трех дивизионов.

Кроме того, по одной дополнительной путевке на Евро-2020 получат представители каждого дивизиона Лиги наций.

Лига наций по футболу 2018, расписание матчей

(время указано московское)

6 сентября

Казахстан – Грузия 0:2
Армения – Лихтенштейн 2:1
Германия – Франция 0:0
Чехия – Украина 1:2
Уэльс – Ирландия 4:1
Словения – Болгария 1:2
Норвегия – Кипр 2:0
Латвия – Андорра 0:0
Гибралтар – Македония 0:2

7 сентября

Азербайджан – Косово 0:0
Италия – Польша 1:1
Турция – Россия 1:2
Албания – Израиль 1:0
Литва – Сербия 0:1
Румыния – Черногория 0:0
Фарерские острова – Мальта 3:1

8 сентября

Северная Ирландия – Босния и Герцеговина 1:2
Швейцария – Исландия 6:0
Финляндия – Венгрия 1:0
Беларусь – Сан-Марино 5:0
Англия – Испания 1:2
Эстония – Греция 0:1
Люксембург – Молдавия 4:0

9 сентября

Украина – Словакия 1:0
Дания – Уэльс 2:0
Болгария – Норвегия 1:0
Грузия – Латвия 1:0
Македония – Армения 2:0
Франция – Нидерланды 2:1
Кипр – Словения 2:1
Лихтенштейн – Гибралтар 2:0

10 сентября

Португалия – Италия 1:0
Швеция – Турция 2:3
Шотландия – Албания 2:0
Сербия – Румыния 2:2
Черногория – Литва 2:0
Андорра – Казахстан 1:1
Косово – Фарерские острова 2:0
Мальта – Азербайджан 1:1

11 сентября

Исландия – Бельгия 0:3
Испания – Хорватия 6:0
Босния и Герцеговина – Австрия 1:0
Венгрия – Греция 2:1
Финляндия – Эстония 1:0
Сан-Марино – Люксембург 0:3
Молдавия – Беларусь 0:0

11 октября

Польша – Португалия 2:3
Израиль – Шотландия 2:1
Литва – Румыния 1:2
Черногория – Сербия 0:2
Фарерские острова – Азербайджан 0:3
Косово – Мальта 3:1
Россия – Швеция 0:0

12 октября

Бельгия – Швейцария 2:1
Хорватия – Англия 0:0
Австрия – Северная Ирландия 1:0
Греция – Венгрия 1:0
Эстония – Финляндия 0:1
Беларусь – Люксембург 1:0
Молдавия – Сан-Марино 2:0

13 октября

Словакия – Чехия 1:2
Норвегия – Словения 1:0
Грузия – Андорра 3:0
Латвия – Казахстан 1:1
Армения – Гибралтар 0:1

21:45 Нидерланды – Германия
21:45 Ирландия – Дания
21:45 Болгария – Кипр
21:45 Македония – Лихтенштейн

14 октября

16:00 Румыния – Сербия
19:00 Россия – Турция
19:00 Азербайджан – Мальта
19:00 Фарерские острова – Косово
21:45 Польша – Италия
21:45 Израиль – Албания
21:45 Литва – Черногория

15 октября

21:45 Исландия – Швейцария
21:45 Испания – Англия
21:45 Босния и Герцеговина – Северная Ирландия
21:45 Эстония – Венгрия
21:45 Финляндия – Греция
21:45 Беларусь – Молдавия
21:45 Люксембург – Сан-Марино

16 октября

17:00 Казахстан – Андорра
19:00 Армения – Македония
21:45 Франция – Германия
21:45 Украина – Чехия
21:45 Ирландия – Уэльс
21:45 Норвегия – Болгария
21:45 Словения – Кипр
21:45 Латвия – Грузия
21:45 Гибралтар – Лихтенштейн

15 ноября

18:00 Казахстан – Латвия
21:45 Андорра – Грузия
22:45 Бельгия – Исландия
22:45 Хорватия – Испания
22:45 Австрия – Босния и Герцеговина
22:45 Венгрия – Эстония
22:45 Греция – Финляндия
22:45 Сан-Марино – Молдавия
22:45 Люксембург – Беларусь

16 ноября

22:45 Нидерланды – Франция
22:45 Словакия – Украина
22:45 Уэльс – Дания
22:45 Кипр – Болгария
22:45 Словения – Норвегия
22:45 Гибралтар – Армения
22:45 Лихтенштейн – Македония

17 ноября

17:00 Сербия – Черногория
20:00 Турция – Швеция
20:00 Азербайджан – Фарерские острова
20:00 Мальта – Косово
22:45 Италия – Португалия
22:45 Албания – Шотландия
22:45 Румыния – Литва

18 ноября

17:00 Англия – Хорватия
20:00 Северная Ирландия – Австрия
20:00 Молдавия – Люксембург
20:00 Сан-Марино – Беларусь
22:45 Швейцария – Бельгия
22:45 Венгрия – Финляндия
22:45 Греция – Эстония

19 ноября

20:00 Андорра – Латвия
20:00 Грузия – Казахстан
22:45 Германия – Нидерланды
22:45 Чехия – Словакия
22:45 Дания – Ирландия
22:45 Болгария – Словения
22:45 Кипр – Норвегия
22:45 Македония – Гибралтар
22:45 Лихтенштейн – Армения

20 ноября

22:45 Португалия – Польша
22:45 Швеция – Россия
22:45 Шотландия – Израиль
22:45 Сербия – Литва
22:45 Черногория – Румыния
22:45 Косово – Азербайджан
22:45 Мальта – Фарерские острова

«Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru