Пятница, 19 июля 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:09, 10 апреля 2019

«Ливерпуль» обыграл «Порту» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 2018/2019

Футболисты английского «Ливерпуля» обыграли португальский клуб «Порту» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 2018/2019.

Ливерпуль-Порту, 9 апреля

Первый матч ¼ финала ЛЧ 2018/2019 между «Ливерпулем» и «Порту» прошел на стадионе «Энфилд» 9 апреля и завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

В составе «Ливерпуля» авторами забитых мячей стали Наби Кейта (5) и Роберто Фирмино (26).

Отметим, что английский клуб продолжил свою беспроигрышную серию, доведя ее до 15-и матчей.

Встреча «Ливерпуля» и «Порту» стала шестой по счету, португальский клуб пока не может одержать ни одной победы, проиграв трижды и трижды сыграв вничью.

Ответный матч «Порту» и «Ливерпуль» проведут в Португалии 17 апреля.

Во втором матче ¼ финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» с минимальным счетом 1:0.

Еще две встречи, «Аякс»-«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед»-«Барселона», пройдут в среду, 10 апреля.