09 декабря 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:51, 29 ноября 2019

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы 2019/2020

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с болгарским «Лудогорцем» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2019/2020 и потеряли шансы на выход в плей-офф турнира.

Лига Европы, кубок

Матч между ЦСКА и «Лудогорцем» прошел в российской столице 28 ноября, завершившись со счетом 1:1.

Счет в игре был открыт на 66-ой минуте, гости вышли вперед благодаря точному удару Клаудиу Кешерю, которому ассистировал Кристалдо Вандерсон.

Уйти от поражения армейцы смогли на 75-ой минуте, равновесие на табло восстановил Федор Чалов.

Во втором матче группы «Эспаньол» сыграл вничью с «Ференцварошем», 2:2, и, набрав 11 очков, обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы.

«Эспаньол» лидирует в турнирной таблице, в активе «Лудогорца» 7 очков, «Ференцварош» набрал 6 очков.

ЦСКА, набравший всего два очка, замыкает турнирную таблицу квартета.

Отметим, что на групповом этапе ЛЕ армейцы забили всего два мяча, что является антирекордом для клуба в еврокубках.

Заключительный матч группового этапа Лиги Европы ЦСКА проведет 12 декабря, армейцы в Испании сыграют с «Эспаньолом».

Во втором матче «Лудогорец» и «Ференцварош» разыграют между собой оставшуюся путевку в 1/16 финала Лиги Европы 2019/2020.