Суббота, 19 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:39, 26 сентября 2019

Московский «Локомотив» проиграл «Балтике» и завершил свое выступление в Кубке России по футболу 2019/2020

Московский «Локомотив» проиграл калининградской «Балтике» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу 2019/2020.

Екбок России Олимп

Матч «Балтика»-«Локомотив» 1/16 финала Кубка России по футболу прошел 25 сентября в Калининграде, завершившись победой хозяев поля в серии послематчевых пенальти.

Основное и дополнительное время победителя не выявили.

На мяч, забитый Антонио Эдером в ворота «Балтики» на 32-ой минуте, хозяева поля ответили точным ударом Яна Казаева на 75-ой минуте.

В серии послематчевых пенальти удары Михаила Маркина, Артема Макарчука, Ильнура Альшина и Никиты Глушакова были точны, а вот Антонио Эдер пробил мимо ворот, а удар Никиты Дорофеева парировал голкипер хозяев Максим Бориско.

Таким образом, действующий обладатель почетного трофея, столичный «Локомотив», завершил свое выступление в текущем розыгрыше Кубка России.

«Балтика» вышла в 1/8 финала турнира, где 30 октября сыграет с московским «Торпедо», которое со счетом 2:0 обыграла другого представителя РФПЛ, самарские «Крылья Советов».