Понедельник, 19 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:23, 03 августа 2018

Определились все участники 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019. Расписание матчей


Определились все участники 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2018/2019.

Ответные встречи 2-го раунда турнира прошли 31 июля, 1 и 2 августа.

По итогам матчей четверга стали известны все пары команд, которые продолжат борьбу за второй по значимости европейский клубный трофей.

В третий раунд квалификации Лиги Европы пробилась «Уфа», которая по сумме двух встреч оказалась сильнее «Домжале» (0:0 и 1:1).

Соперником «Уфы» на следующей стадии розыгрыша станет люксембургский клуб «Прогресс Нидеркорн», который оказался сильнее венгерского «Гонведа» (первый матч 0:1, ответный 2:0).

С третьего квалификационного раунда в Лиге Европы начнет свое выступление и питерский «Зенит», который встретится с минским «Динамо».

Лига Европы 2018/2019

3-й квалификационный раунд, расписание матчей

Первые матчи

9 августа

Лудогорец (Болгария) – Зриньски (Босния и Герцеговина)
Легия (Польша) – Дюделанж (Люксембург)
Алашкерт (Армения) – ЧФР Клуж (Румыния)
Олимпия Л (Словения) – ХИК (Финляндия)
Шериф (Молдавия) – Валур (Исландия)
Корк Сити (Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
Спартак Ю (Латвия) – Судува (Литва)
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Мидтьюлланн (Дания)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – АПОЭЛ (Кипр)
Торпедо Кт (Грузия) – Кукеси (Албания)
Пюник (Армения) – Маккаби Т-А (Израиль)
Хайберниан (Шотландия) – Мольде (Норвегия)
Мариуполь (Украина) – Бордо (Франция)
Динамо Мн (Беларусь) – Зенит (Россия)
Хапоэль Х (Израиль) – Аталанта (Италия)
ЦСКА С (Болгария) – Копенгаген (Дания)
Хайдук (Хорватия) – Стяуа (Румыния)
Штурм (Австрия) – АЕК Ларнака (Кипр)
Генк (Бельгия) – Лех П (Польша)
Севилья (Испания) – Жальгирис (Литва)
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Риека (Хорватия)
Витесс (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) – Марибор (Словения)
Норшелланн (Дания) – Партизан (Сербия)
Слован Бр (Словакия) – Рапид В (Австрия)
Тренчин (Словакия) – Фейеноорд (Нидерланды)
Ягеллония (Польша) – Гент (Бельгия)
Спартак Суботица (Сербия) – Брондбю (Дания)
Уфа (Россия) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Бешикташ (Турция) – ЛАСК (Австрия)
Аполлон Л (Кипр) – Динамо-Брест (Беларусь)
Университатя Кр (Румыния) – РБ Лейпциг (Германия)
Сигма Оломоуц (Чехия) – Кайрат (Казахстан)
Олимпиакос (Греция) – Люцерн (Швейцария)
Истанбул Башакшехир (Турция) – Бёрнли (Англия)
Заря Л (Украина) – Брага (Португалия)

Ответные матчи

16 августа

РБ Лейпциг (Германия) – Университатя Кр (Румыния)
Дюделанж (Люксембург) – Легия (Польша)
ЧФР Клуж (Румыния) – Алашкерт (Армения)
ХИК (Финляндия) – Олимпия Л (Словения)
Валур (Исландия) – Шериф (Молдавия)
Русенборг (Норвегия) – Корк Сити (Ирландия)
Судува (Литва) – Спартак Ю (Латвия)
Мидтьюлланн (Дания) – Нью-Сейнтс (Уэльс)
АПОЭЛ (Кипр) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Кукеси (Албания) – Торпедо Кт (Грузия)
Маккаби Т-А (Израиль) – Пюник (Армения)
Мольде (Норвегия) – Хайберниан (Шотландия)
Бордо (Франция) – Мариуполь (Украина)
Копенгаген (Дания) – ЦСКА С (Болгария)
Стяуа (Румыния) – Хайдук (Хорватия)
АЕК Ларнака (Кипр) – Штурм (Австрия)
Лех П (Польша) – Генк (Бельгия)
Жальгирис (Литва) – Севилья (Испания)
Базель (Швейцария) – Витесс (Нидерланды)
Кайрат (Казахстан) – Сигма Оломоуц (Чехия)
Марибор (Словения) – Рейнджерс (Шотландия)
Бёрнли (Англия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
Партизан (Сербия) – Норшелланн (Дания)
Фейеноорд (Нидерланды) – Тренчин (Словакия)
Гент (Бельгия) – Ягеллония (Польша)
Брондбю (Дания) – Спартак Суботица (Сербия)
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Уфа (Россия)
ЛАСК (Австрия) – Бешикташ (Турция)
Динамо-Брест (Беларусь) – Аполлон Л (Кипр)
Зриньски (Босния и Герцеговина) – Лудогорец (Болгария)
Зенит (Россия) – Динамо Мн (Беларусь)
Люцерн (Швейцария) – Олимпиакос (Греция)
Риека (Хорватия) – Сарпсборг 08 (Норвегия)
Рапид В (Австрия) – Слован Бр (Словакия)
Брага (Португалия) – Заря Л (Украина)

Результаты игр посмотреть можно по ссылке

«Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru