Пятница, 17 августа 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:39, 09 августа 2018

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019 пройдут 9 августа. Расписание, результаты игр


Первые матчи 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019 пройдут в четверг, 9 августа.

Лига Европы. Фенербахче-Локомотив 2:0. Робин ван Перси в атаке

Напомним, что на этой стадии розыгрыша выступят и два российских клуба.

«Уфа», для которой этот раунд станет вторым, встретится с клубом «Прогресс», представляющий Люксембург.

Питерский «Зенит», стартующий с третьего раунда квалификации, сыграет с минским «Динамо».

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда ЛЕ пройдут 15/16 августа.

Лига Европы 2018/2019

3-й раунд квалификации

Расписание и результаты первых матчей

(время московское)

9 августа

Уфа (Россия) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2:1
Алашкерт (Армения) – ЧФР Клуж (Румыния) 0:2
Спартак Ю (Латвия) – Судува (Литва) 0:1
Хапоэль Х (Израиль) – Аталанта (Италия) 1:4
РБ Лейпциг (Германия) – Университатя Кр (Румыния) 3:1
Лудогорец (Болгария) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0
Шериф (Молдавия) – Валур (Исландия) 1:0
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – АПОЭЛ (Кипр) 2:2
Торпедо Кт (Грузия) – Кукеси (Албания) 5:2
Мариуполь (Украина) – Бордо (Франция) 1:3
Динамо Мн (Беларусь) – Зенит (Россия) 4:0
Штурм (Австрия) – АЕК Ларнака (Кипр) 0:2
Сигма Оломоуц (Чехия) – Кайрат (Казахстан) 2:0
Тренчин (Словакия) – Фейеноорд (Нидерланды) 4:0
Аполлон Л (Кипр) – Динамо-Брест (Беларусь) 4:0
Ягеллония (Польша) – Гент (Бельгия) 0:1
ЦСКА С (Болгария) – Копенгаген (Дания) 1:2
Норшелланн (Дания) – Партизан (Сербия) 1:2
Олимпия Л (Словения) – ХИК (Финляндия) 3:0
Генк (Бельгия) – Лех П (Польша) 2:0
Олимпиакос (Греция) – Люцерн (Швейцария) 4:0
Витесс (Нидерланды) – Базель (Швейцария) 0:1
Истанбул Башакшехир (Турция) – Бёрнли (Англия) 0:0
Бешикташ (Турция) – ЛАСК (Австрия) 1:0
Заря Л (Украина) – Брага (Португалия) 1:1
Корк Сити (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) 0:2
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Мидтьюлланн (Дания) 0:2
Хайберниан (Шотландия) – Мольде (Норвегия) 0:0
Хайдук (Хорватия) – Стяуа (Румыния) 0:0
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Риека (Хорватия) 1:1
Рейнджерс (Шотландия) – Марибор (Словения) 3:1
Спартак Суботица (Сербия) – Брондбю (Дания) 0:2
Легия (Польша) – Дюделанж (Люксембург) 1:2
Слован Бр (Словакия) – Рапид В (Австрия) 2:1
Севилья (Испания) – Жальгирис (Литва) 1:0

«Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru