Среда, 20 июня 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
12:48, 28 мая 2018

Полное расписание чемпионата мира по футболу 2018 в России по городам и датам проведения матчей, результаты


Чемпионат мира по футболу 2018 будет проходить в России с 14 июня по 15 июля. Полное расписание матчей ЧМ 2018 по городам и датам проведения представлены сайтом «Новости в десятку».

Матчи чемпионата мира 2018 по футболу пройдут в 11-и российских городах на 12-и стадионах.

В матче-открытии 14 июня в «Лужниках» сыграют сборные России и Саудовской Аравии.

ЧМ по футболу 2018 в России: состав групп

Группа А

Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай

Группа В

Португалия, Испания, Марокко, Иран

Группа С

Франция, Австралия, Перу, Дания

Группа D

Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия

Группа Е

Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия

Группа F

Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея

Группа G

Бельгия, Панама, Тунис, Англия

Группа H

Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

По две лучшие команды из каждой группы выйдут в 1/8 финала.

Полное расписание и результаты матчей ЧМ 2018 по футболу по городам и датам

(время указано московское)

14 июня, четверг

Россия — Саудовская Аравия 5:0 подробнее

15 июня, пятница

Египет — Уругвай 0:1
Марокко — Иран 0:1
Португалия — Испания 3:3

турнирная таблица группы А

турнирная таблица группы В

16 июня, суббота

Франция — Австралия 2:1
Аргентина — Исландия 1:1
Перу — Дания 0:1
Хорватия — Нигерия 2:0

турнирная таблица группы С

турнирная таблица группы D

17 июня, воскресенье

Коста-Рика — Сербия 0:1
Германия — Мексика 0:1
Бразилия — Швейцария 1:1

турнирная таблица группы Е

18 июня, понедельник

Швеция — Южная Корея 1:0
Бельгия — Панама 3:0
Тунис — Англия 1:2

турнирная таблица группы F

турнирная таблица группы G

 

 

19 июня, вторник

Колумбия — Япония 1:2
Польша — Сенегал 1:2
Россия — Египет 3:1

турнирная таблица группы Н

20 июня, среда

Португалия — Марокко 1:0
Уругвай — Саудовская Аравия 1:0
21:00 Иран — Испания (Казань)

турнирная таблица группы А

21 июня, четверг

15:00 Дания — Австралия (Самара)
18:00 Франция — Перу (Екатеринбург)
21:00 Аргентина — Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня, пятница

15:00 Бразилия — Коста-Рика (Санкт-Петербург)
18:00 Нигерия — Исландия (Волгоград)
21:00 Сербия — Швейцария (Калининград)

23 июня, суббота

15:00 Бельгия — Тунис (Москва, Спартак)
18:00 Южная Корея — Мексика (Ростов-на-Дону)
21:00 Германия — Швеция (Сочи)

24 июня, воскресенье

15:00 Англия — Панама (Нижний Новгород)
18:00 Япония — Сенегал (Екатеринбург)
21:00 Польша — Колумбия (Казань)

25 июня, понедельник

17:00 Уругвай — Россия (Самара)
17:00 Саудовская Аравия — Египет (Волгоград)
21:00 Иран — Португалия (Саранск)
21:00 Испания — Марокко (Калининград)

26 июня, вторник

17:00 Дания — Франция (Москва, Лужники)
17:00 Австралия — Перу (Сочи)
21:00 Нигерия — Аргентина (Санкт-Петербург)
21:00 Исландия — Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня, среда

17:00 Мексика — Швеция (Екатеринбург)
17:00 Южная Корея — Германия (Казань)
21:00 Сербия — Бразилия (Москва, Спартак)
21:00 Швейцария — Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня, четверг

17:00 Япония — Польша (Волгоград)
17:00 Сенегал — Колумбия (Самара)
21:00 Панама Тунис (Саранск)
21:00 Англия — Бельгия (Калининград)

1/8 финала

30 июня, суббота

17:00 C1 – D2 (A02) (Казань)
21:00 A1 – B2 (A01) (Сочи)

1 июля, воскресенье

17:00 B1 – A2 (A05) (Москва)
21:00 D1 – C2 (A06) (Нижний Новгород)

2 июля, понедельник

17:00 E1 – F2 (A03) (Самара)
21:00 G1 – H2 (A04) (Ростов-на-Дону)

3 июля, вторник

17:00 F1 – E2 (A07) (Санкт-Петербург)
21:00 H1 – G2 (A08) (Москва)

¼ финала

6 июля, пятница

17:00 A01– A02 (QF1) (Нижний Новгород)
21:00 A03– A04 (QF2) (Казань)

7 июля, суббота

17:00 A07– A08 (QF4) (Самара)
21:00 A05 – A06 (QF3) (Сочи)

½ финала

10 июля, вторник

21:00 QF1– QF2 (Санкт-Петербург)

11 июля, пятница

21:00 QF3– QF4 (Москва)

Матч за бронзу

14 июля, суббота

17:00 (Санкт-Петербург)

Финал

15 июля, воскресенье

18:00 (Москва)

«Новости в десятку»




Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru