Суббота, 17 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

20:13, 25 июля 2018

Расписание и результаты 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019


Второй квалификационный раунд футбольной Лиги Европы 2018/2019 стартует 26 июля. В этот день состоятся первые матчи.

31 июля, 1 и 2 августа состоятся ответные матчи, по сумме двух встреч определится полный состав участников третьего раунда турнира.

Напомним, что со второго раунда квалификации свое выступление в Лиге Европы начнет и российский клуб «Уфа», дебютирующий в розыгрыше.

«Уфа» во 2-м раунде квалификации сыграет со словенским «Домжале». Игры пройдут 26 июля (в России) и 2 августа (в Словении).

Победитель этой пары сыграет с «Гонведом» или «Прогресом» 9 августа дома и 16 августа на выезде.

Сильнейшая команда попадёт в четвёртый отборочный раунд Лиги Европы, жеребьёвка которого состоится 6 августа.

Напомним, что питерский «Зенит» в Лиге Европы стартует с 3-го раунда, где сыграет с победителем пары «ДАК 1904» (Дунайска Стреда, Словакия) — «Динамо» (Минск, Беларусь).

Лига Европы 2018/2019, расписание и результаты

2-й квалификационный раунд

(время – московское)

Первые матчи

26 июля

Уфа (Россия) – Домжале (Словения) 0:0 подробнее
Вентспилс (Латвия) – Бордо (Франция) 2:2
Кайрат (Казахстан) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:0
Тобол (Казахстан) – Пюник (Армения) 2:1
Вииторул (Румыния) – Витесс (Нидерланды) 2:2
Спартак Ю (Латвия) – Ла Фиорита (Сан-Марино) 6:0
Рудар В (Словения) – Стяуа (Румыния) 0:2
Бальцан (Мальта) – Слован Бр (Словакия) 2:1
19:00 Хапоэль Х (Израиль) – Хабнарфьордюр (Исландия) 1:1
Торпедо Кт (Грузия) – Викингур Г (Фарерские острова) 3:0
Чихура (Грузия) – Марибор (Словения) 0:0
РБ Лейпциг (Германия) – Хеккен (Швеция) 4:0
Дюделанж (Люксембург) – Дрита (Косово) 2:1
Мольде (Норвегия) – Лачи (Албания) 3:0
Гонвед (Венгрия) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 1:0
Жальгирис (Литва) – Вадуц (Лихтенштейн) 1:0
Маккаби Т-А (Израиль) – Раднички Н (Сербия) 2:0
ЦСКА С (Болгария) – Адмира Ваккер (Австрия) 3:0
Юргорден (Швеция) – Мариуполь (Украина) 1:1
Зриньски (Босния и Герцеговина) – Валлетта (Мальта) 1:1
АПОЭЛ (Кипр) – Флора (Эстония) 5:0
Ягеллония (Польша) – Риу Аве (Португалия) 1:0
Шахтёр С (Беларусь) – Лех П (Польша) 1:1
ЛАСК (Австрия) – Лиллестрем (Норвегия) 4:0
Норшелланн (Дания) – АИК (Швеция) 1:0
Динамо-Брест (Беларусь) – Атромитос (Греция) 4:3
Гурник З (Польша) – Тренчин (Словакия) 0:1
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) – Бешикташ (Турция) 0:2
Хайдук (Хорватия) – Славия С (Болгария) 1:0
Санта-Колома (Андорра) – Валур (Исландия) 1:0
Сутьеска (Черногория) – Алашкерт (Армения) 0:1
Олимпия Л (Словения) – Крузейдерс (Северная Ирландия) 5:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Линкольн (Гибралтар) 2:1
Генк (Бельгия) – Фола (Люксембург) 5:0
Санкт-Галлен (Швейцария) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:1
Партизан (Сербия) – Тракай (Литва) 1:0
Аталанта (Италия) – Сараево (Босния и Герцеговина) 2:2
Железничар (Босния и Герцеговина) – Аполлон Л (Кипр) 1:2
(Ирландия) – АЕК Ларнака (Кипр) 0:0
Осиек (Хорватия) – Рейнджерс (Шотландия) 0:1
Абердин (Шотландия) – Бёрнли (Англия) 1:1
Спартак Суботица (Сербия) – Спарта П (Чехия) 2:0
Хайберниан (Шотландия) – Астерас (Греция) 3:2
Стьярнан (Исландия) – Копенгаген (Дания) 0:2
ДАК 1904 (Словакия) – Динамо Мн (Беларусь) 1:3
Севилья (Испания) – Уйпешт (Венгрия) 4:0

Ответные матчи

31 июля

Пюник (Армения) – Тобол (Казахстан) 1:0

1 августа

Фола (Люксембург) – Генк (Бельгия) 1:4

2 августа

Лачи (Албания) – Мольде (Норвегия) 0:2
Алашкерт (Армения) – Сутьеска (Черногория) 0:0
АЕК Ларнака (Кипр) – Дандолк (Ирландия) 4:0
Тренчин (Словакия) – Гурник З (Польша) 4:1
Тракай (Литва) – Партизан (Сербия) 1:1
Динамо Мн (Беларусь) – ДАК 1904 (Словакия) 4:1
Славия С (Болгария) – Хайдук (Хорватия) 2:3
Валлетта (Мальта) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:2
Флора (Эстония) – АПОЭЛ (Кипр) 2:0
Хеккен (Швеция) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
Лиллестрем (Норвегия) – ЛАСК (Австрия) 1:2
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Гонвед (Венгрия) 2:0
Вадуц (Лихтенштейн) – Жальгирис (Литва) 1:1
АИК (Швеция) – Норшелланн (Дания) 0:1
Адмира Ваккер (Австрия) – ЦСКА С (Болгария) 1:3
Спарта П (Чехия) – Спартак Суботица (Сербия) 2:1
Аполлон Л (Кипр) – Железничар (Босния и Герцеговина) 3:1
Мариуполь (Украина) – Юргорден (Швеция) 2:1 ДВ
Линкольн (Гибралтар) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:1
Атромитос (Греция) – Динамо-Брест (Беларусь) 1:1
Слован Бр (Словакия) – Бальцан (Мальта) 3:1
Копенгаген (Дания) – Стьярнан (Исландия) 5:0
Бешикташ (Турция) – Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 6:0
Витесс (Нидерланды) – Вииторул (Румыния) 3:1
Викингур Г (Фарерские острова) – Торпедо Кт (Грузия) 0:4
Астерас (Греция) – Хайберниан (Шотландия) 1:1
Сараево (Босния и Герцеговина) – Аталанта (Италия) 0:8
Марибор (Словения) – Чихура (Грузия) 2:0
Домжале (Словения) – Уфа (Россия) 1:1
Стяуа (Румыния) – Рудар В (Словения) 4:0
Рейнджерс (Шотландия) – Осиек (Хорватия) 1:1
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Кайрат (Казахстан) 2:1
Бёрнли (Англия) – Абердин (Шотландия) 3:1 ДВ
Бордо (Франция) – Вентспилс (Латвия) 2:1
Лех П (Польша) – Шахтёр С (Беларусь) 3:1 ДВ
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Санкт-Галлен (Швейцария) 1:0
Дрита (Косово) – Дюделанж (Люксембург) 1:1
Ла Фиорита (Сан-Марино) – Спартак Ю (Латвия) 0:3
Раднички Н (Сербия) – Маккаби Т-А (Израиль) 2:2
Риу Аве (Португалия) – Ягеллония (Польша) 4:4
Уйпешт (Венгрия) – Севилья (Испания) 1:3
Крузейдерс (Северная Ирландия) – Олимпия Л (Словения) 1:1
Хабнарфьордюр (Исландия) – Хапоэль Х (Израиль) 0:1
Валур (Исландия) – Санта-Колома (Андорра) 3:0

А. Коньков «Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru