Вторник, 20 августа 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:47, 19 июля 2019

Расписание и результаты матчей 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2019/2020


Определились все пары команд, которые сыграют во втором раунде квалификации футбольной Лиги Европы сезона 2019/2020.

Лига Европы. Фенербахче-Локомотив 2:0. Робин ван Перси в атаке

Напомним, что с этой стадии свое дебютное выступление в Лиге Европы начинает и российский «Арсенал».

Соперником «Арсенала» по 2-му раунду квалификации станет «Нефтчи» из Баку.

Первый матч соперники проведут в Туле 25 июля, ответная игра в баку пройдет 1 августа.

Лига Европы 2019/2020

2-й квалификационный раунд

Расписание и результаты

(время указано московское)

Первые матчи

23 июля

Арарат-Армения — Линколн 2:0
ХБ Торсхавн — Линфилд 2:2
Шкендия — Дюделанж 1:2
Санта-Колома — Астана 0:0
Тре Пенне — Судува 0:5

24 июля

Слован Бр — Фероникелли 2:1

25 июля

Пюник (Армения) – Яблонец (Чехия) 2:1
Вентспилс (Латвия) – Гзира Юнайтед (Мальта) 4:0
Габала (Азербайджан) – Динамо Тб (Грузия) 0:2
Партизани (Албания) – Шериф (Молдавия) 0:1
АЕК Ларнака (Кипр) – Левски (Болгария) 3:0
Утрехт (Нидерланды) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:1
Чихура (Грузия) – Абердин (Шотландия) 1:1
Гонвед (Венгрия) – Университатя Кр (Румыния) 0:0
Хёугесунн (Норвегия) – Штурм (Австрия) 2:0
Лехия (Польша) – Брондбю (Дания) 2:1
Мольде (Норвегия) – Чукарички (Сербия) 0:0
Арсенал Т (Россия) – Нефтчи (Азербайджан) 0:1
Йени Малатьяспор (Турция) – Олимпия Л (Словения) 2:2
Млада Болеслав (Чехия) – Ордабасы (Казахстан) 1:1
Флора (Эстония) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Алашкерт (Армения) – Стяуа (Румыния) 0:3
Шахтёр С (Беларусь) – Эсбьерг (Дания) 2:0
ЦСКА С (Болгария) – Осиек (Хорватия) 1:0
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Кайрат (Казахстан) 2 : 0
Локомотив Пл (Болгария) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Коннас Куэй (Уэльс) – Партизан (Сербия) 0:1
Пяст (Польша) – Рига (Латвия) 3:2
Норрчёпинг (Швеция) – Лиепая (Латвия) 2:0
Фехервар (Венгрия) – Вадуц (Лихтенштейн) :0
Люцерн (Швейцария) – КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1:0
Гент (Бельгия) – Вииторул (Румыния) 6:3
ДАК 1904 (Словакия) – Атромитос (Греция) 1:2
Арис (Греция) – АЕЛ (Кипр) 0:0
Женесс (Люксембург) – Витория Гимарайнш (Португалия) 0:1
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Хеккен (Швеция) 0:0
Домжале (Словения) – Мальмё (Швеция) 2:2
Рейнджерс (Шотландия) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2:0
Будучность (Черногория) – Заря (Украина) 1:3
Страсбург (Франция) – Маккаби Х (Израиль) 3:1
Вулверхэмптон (Англия) – Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:0
Валур (Исландия) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Торино (Италия) – Дебрецен (Венгрия) 3:0
Легия (Польша) – КуПС (Финляндия) 1:0
Эспаньол (Испания) – Стьярнан (Исландия) 4:0
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Аполлон Л (Кипр) 2:1

Ответные матчи

30 июля

18:45 Судува — Тре Пенне
18:45 Линколн — Арарат-Армения
18:55 Дюделанж — Шкендия

1 августа

Фероникелли — Слован Бр
Лиепая — Норчепинг
Штурм — Хеугесунн
Бреннбю — Лехия
Мальме — Домжале
Кайрат — Хапоэль Беэр-Шева
Левски — АЕК Л
Вадуц — Види
Чукарички — Мольде
Дебрецен — Торино
Нефтчи — Арсенал Т
КуПС — Легия
Динамо Тб — Габала
Чихура — Абердин
Стьярнан — Эспаньол
Зриньски — Утрехт
Олимпия Л — Малатьяспор
Корк Сити — Рейнджерс
Атромитос А — ДАК
Яблонец — Пюник
Заря Лг — Будучност
Гзира Юнайтед — Вентспилс
Маккаби Хайфа — Страсбур
Крусейдерс — Вулверхэмптон Уондерерс
Ордабасы — Млада Болеслав
Аполлон — Шэмрок Роверс
Витория Гимарайнш — Женесс Эш
Университатя Кр — Гонвед
Стяуа — Алашкерт
Эсбьерг — Шахтер С
Спартак Тр — Локомотив Пл
Партизан — Конна'с Куэй
17:00 Астана — Санта-Колома
18:00 Вииторул — Антверпен
19:30 Рига — Пяст
19:30 Хеккен — АЗ
20:00 Шериф — Партизани
20:00 Клаксвик — Люцерн
20:00 АЕЛ — Арис
20:30 Лудогорец — Валюр
21:30 Айнтрахт Ф — Флора
21:45 Линфилд — ХБ Торсхавн
21:45 Осиек — ЦСКА Сф

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!