Четверг, 22 августа 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:13, 16 августа 2019

Расписание и результаты матчей раунда плей-офф футбольной Лиги Европы 2019/2020


Матчи раунда плей-офф футбольной Лиги Европы 2019/2020 пройдут 22 и 29 августа. По их результатам определится полный состав участников группового этапа турнира.

Олег Кононов Спартак

Напомним, что в раунд плей-офф Лиги Европы 2019/2020 вышел московский «Спартак», который накануне в ответном матче обыграл швейцарский «Тун» (2:1).

Борьбу за выход в групповой этап Лиги Европы «Спартак» поведет с португальской «Брагой», которая по сумме двух встреч оказалась сильнее датского «Брондбю».

Расписание и результаты матчей раунда плей-офф Лиги Европы 2019/2020

Первые матчи

22 августа

17:00 Астана (Казахстан) – БАТЭ (Беларусь)
18:00 Арарат-Армения (Армения) – Дюделанж (Люксембург)
20:00 Судува (Литва) – Ференцварош (Венгрия)
20:00 Мальмё (Швеция) – Бней Иегуда (Израиль)
20:30 Лудогорец (Болгария) – Марибор (Словения)
20:30 Фейеноорд (Нидерланды) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
20:45 Копенгаген (Дания) – Рига (Латвия)
21:00 АЕК Афины (Греция) – Трабзонспор (Турция)
21:00 Легия (Польша) – Рейнджерс (Шотландия)
21:30 Стяуа (Румыния) – Витория Гимарайнш (Португалия)
21:30 Гент (Бельгия) – Риека (Хорватия)
21:30 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Аполлон Л (Кипр)
21:30 Страсбург (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия)
21:30 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия)
21:45 Селтик (Шотландия) – АИК (Швеция)
21:45 Линфилд (Северная Ирландия) – Карабах (Азербайджан)
21:45 Брага (Португалия) – Спартак М (Россия)
22:00 Слован Бр (Словакия) – ПАОК (Греция)
22:00 Торино (Италия) – Вулверхэмптон (Англия)
22:00 Эспаньол (Испания) – Заря (Украина)
22:00 Партизан (Сербия) – Мольде (Норвегия)

Ответные матчи

29 августа

19:00 Карабах (Азербайджан) – Линфилд (Северная Ирландия)
19:45 Рига (Латвия) – Копенгаген (Дания)
20:00 АИК (Швеция) – Селтик (Шотландия)
20:00 ПАОК (Греция) – Слован Бр (Словакия)
20:00 БАТЭ (Беларусь) – Астана (Казахстан)
20:00 Аполлон Л (Кипр) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
20:00 Заря (Украина) – Эспаньол (Испания)
20:00 Мольде (Норвегия) – Партизан (Сербия)
20:00 Бней Иегуда (Израиль) – Мальмё (Швеция)
20:15 Спартак М (Россия) – Брага (Португалия)
20:30 Трабзонспор (Турция) – АЕК Афины (Греция)
20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Фейеноорд (Нидерланды)
21:00 Ференцварош (Венгрия) – Судува (Литва)
21:00 Дюделанж (Люксембург) – Арарат-Армения (Армения)
21:00 Риека (Хорватия) – Гент (Бельгия)
21:00 Антверпен (Бельгия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
21:15 Марибор (Словения) – Лудогорец (Болгария)
21:30 Айнтрахт Ф (Германия) – Страсбург (Франция)
21:45 Вулверхэмптон (Англия) – Торино (Италия)
21:45 Рейнджерс (Шотландия) – Легия (Польша)
22:00 Витория Гимарайнш (Португалия) – Стяуа (Румыния)

С группового раунда в Лиге Европы 2019/2020 стартует еще один российский клуб, московский ЦСКА.

Также в групповом этапе ЛЕ может сыграть и «Краснодар» в случае неудачного выступления в раунде плей-офф Лиги чемпионов, где ему предстоит встретиться с греческим «Олимпиакосом».

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!