Пятница, 14 декабря 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

8:30, 17 августа 2018

Расписание и результаты матчей раунда плей-офф Лиги Европы 2018/2019 (23 и 30 августа)


По результатам ответных матчей третьего квалификационного раунда стали известны все пары команд, которые сыграют в раунде плей-офф футбольной Лиги Европы 2018/2019.

Лига Европы 2015/2016. Краснодар-Спарта 0:3

В эту стадию розыгрыша пробились и два российских клуба, «Уфа» и «Зенит».

«Уфа» в раунде плей-офф путевку в групповой этап Лиги Европы разыграет с шотландским клубом «Рейнджерс».

«Зениту» в соперники достался норвежский «Мольде».

«Уфа» первый матч раунда плей-офф ЛЕ сыграет на выезде, «Зенит» первую встречу проведет на домашней арене.

Матчи раунда плей-офф Лиги Европы 2018/2019 запланированы на 23 и 30 августа.

Расписание и результаты матчей раунда плей-офф Лиги Европы 2018/2019

23 августа

Торпедо Кт (Грузия) – Лудогорец (Болгария) 0:1
Зенит (Россия) – Мольде (Норвегия) 3:1
Тренчин (Словакия) – АЕК Ларнака (Кипр) 1:1
Судува (Литва) – Селтик (Шотландия) 1:1
Шериф (Молдавия) – Карабах (Азербайджан) 1:0
Сигма Оломоуц (Чехия) – Севилья (Испания) 0:1
АПОЭЛ (Кипр) – Астана (Казахстан) 1:0
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Маккаби Т-А (Израиль) 3:1
Мальмё (Швеция) – Мидтьюлланн (Дания) 2:2
Дюделанж (Люксембург) – ЧФР Клуж (Румыния) 2:0
Базель (Швейцария) – Аполлон Л (Кипр) 3:2
Олимпиакос (Греция) – Бёрнли (Англия) 3:1
Аталанта (Италия) – Копенгаген (Дания) 0:0
Рапид В (Австрия) – Стяуа (Румыния) 3:1
Олимпия Л (Словения) – Спартак Тр (Словакия) 0:2
Партизан (Сербия) – Бешикташ (Турция) 1:1
Генк (Бельгия) – Брондбю (Дания) 5:2
Заря Л (Украина) – РБ Лейпциг (Германия) 0:0
Русенборг (Норвегия) – Шкендия (Македония) 3:1
Рейнджерс (Шотландия) – Уфа (Россия) 1:0
Гент (Бельгия) – Бордо (Франция) 0:0

30 августа

Уфа (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 1:1 подробнее
Астана (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр) 1:0 по пен. 2:1
АЕК Ларнака (Кипр) – Тренчин (Словакия) 3:0
Копенгаген (Дания) – Аталанта (Италия) 0:0 по пен. 4:3
РБ Лейпциг (Германия) – Заря Л (Украина) 3:2
ЧФР Клуж (Румыния) – Дюделанж (Люксембург) 2:3
Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдавия) 3:0
Лудогорец (Болгария) – Торпедо Кт (Грузия) 4:0
Аполлон Л (Кипр) – Базель (Швейцария) 1:0
Мольде (Норвегия) – Зенит (Россия) 2:1
Маккаби Т-А (Израиль) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:1
Мидтьюлланн (Дания) – Мальмё (Швеция) 0:2
Бешикташ (Турция) – Партизан (Сербия) 3:0
Шкендия (Македония) – Русенборг (Норвегия) 0:2
Стяуа (Румыния) – Рапид В (Австрия) 2:1
Спартак Тр (Словакия) – Олимпия Л (Словения) 1:1
Брондбю (Дания) – Генк (Бельгия) 2:4
Бёрнли (Англия) – Олимпиакос (Греция) 1:1
Бордо (Франция) – Гент (Бельгия) 2:0
Селтик (Шотландия) – Судува (Литва) 3:0
Севилья (Испания) – Сигма Оломоуц (Чехия) 3:0

Жеребьевка группового этапа ЛЕ пройдет 31 августа, с этой стадии розыгрыша в Лиге Европы стартуют «Спартак» и «Краснодар».

«Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru