Понедельник, 19 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:07, 01 августа 2018

Расписание ответных матчей 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019


Ответные матчи 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019 будут проходить 31 июля, 1 и 2 августа.

Лига Европы Соломон Рондонзабивает гол в ворота Севильи

Напомним, что на этой стадии розыгрыша выступает и российский клуб «Уфа».

В первой встрече, которая прошла неделю назад в столице Башкортостана, дебютант еврокубков «Уфа» и клуб, представляющий Словению, «Домжале», сыграли вничью, 0:0.

Победитель этой пары сыграет с «Гонведом» или «Прогресом» 9 августа дома и 16 августа на выезде.

Во вторник, 31 июля, путевку в третий раунд квалификации завоевал клуб из Армении «Пюник», по сумме двух встреч оказавшийся сильнее «Тобола» из Казахстана (1:2, 1:0).

Лига Европы 2018/2019

Расписание ответных матчей 2-го квалификационного раунда

(время указано московское)

Ответные матчи

31 июля

Пюник (Армения) – Тобол (Казахстан) 1:0

1 августа

Фола (Люксембург) – Генк (Бельгия) 1:4

2 августа

Лачи (Албания) – Мольде (Норвегия) 0:2
Алашкерт (Армения) – Сутьеска (Черногория) 0:0
АЕК Ларнака (Кипр) – Дандолк (Ирландия) 4:0
Тренчин (Словакия) – Гурник З (Польша) 4:1
Тракай (Литва) – Партизан (Сербия) 1:1
Динамо Мн (Беларусь) – ДАК 1904 (Словакия) 4:1
Славия С (Болгария) – Хайдук (Хорватия) 2:3
Валлетта (Мальта) – Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:2
Флора (Эстония) – АПОЭЛ (Кипр) 2:0
Хеккен (Швеция) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
Лиллестрем (Норвегия) – ЛАСК (Австрия) 1:2
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Гонвед (Венгрия) 2:0
Вадуц (Лихтенштейн) – Жальгирис (Литва) 1:1
АИК (Швеция) – Норшелланн (Дания) 0:1
Адмира Ваккер (Австрия) – ЦСКА С (Болгария) 1:3
Спарта П (Чехия) – Спартак Суботица (Сербия) 2:1
Аполлон Л (Кипр) – Железничар (Босния и Герцеговина) 3:1
Мариуполь (Украина) – Юргорден (Швеция) 2:1 ДВ
Линкольн (Гибралтар) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:1
Атромитос (Греция) – Динамо-Брест (Беларусь) 1:1
Слован Бр (Словакия) – Бальцан (Мальта) 3:1
Копенгаген (Дания) – Стьярнан (Исландия) 5:0
Бешикташ (Турция) – Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 6:0
Витесс (Нидерланды) – Вииторул (Румыния) 3:1
Викингур Г (Фарерские острова) – Торпедо Кт (Грузия) 0:4
Астерас (Греция) – Хайберниан (Шотландия) 1:1
Сараево (Босния и Герцеговина) – Аталанта (Италия) 0:8
Марибор (Словения) – Чихура (Грузия) 2:0
Домжале (Словения) – Уфа (Россия) 1:1
Стяуа (Румыния) – Рудар В (Словения) 4:0
Рейнджерс (Шотландия) – Осиек (Хорватия) 1:1
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Кайрат (Казахстан) 2:1
Бёрнли (Англия) – Абердин (Шотландия) 3:1 ДВ
Бордо (Франция) – Вентспилс (Латвия) 2:1
Лех П (Польша) – Шахтёр С (Беларусь) 3:1 ДВ
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Санкт-Галлен (Швейцария) 1:0
Дрита (Косово) – Дюделанж (Люксембург) 1:1
Ла Фиорита (Сан-Марино) – Спартак Ю (Латвия) 0:3
Раднички Н (Сербия) – Маккаби Т-А (Израиль) 2:2
Риу Аве (Португалия) – Ягеллония (Польша) 4:4
Уйпешт (Венгрия) – Севилья (Испания) 1:3
Крузейдерс (Северная Ирландия) – Олимпия Л (Словения) 1:1
Хабнарфьордюр (Исландия) – Хапоэль Х (Израиль) 0:1
Валур (Исландия) – Санта-Колома (Андорра) 3:0

Напомним, что питерский «Зенит» в Лиге Европы стартует с 3-го раунда, где сыграет с победителем пары «ДАК 1904» (Дунайска Стреда, Словакия) — «Динамо» (Минск, Беларусь).

«Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru