Пятница, 22 февраля 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:31, 14 августа 2018

Расписание ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019 (16 августа)


В четверг, 16 августа, пройдут ответные матчи 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019.

Расписание ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019 (16 августа)

Свои ответные матчи проведут и два российских клуба, «Уфа» и «Зенит».

«Уфа» в Люксембурге сыграет с «Прогресом», первая встреча неделю назад в столице Башкортостана завершилась победой российского клуба со счетом 2:1.

В Санкт-Петербурге «Зенит» примет минское «Динамо» и попытается отыграть отставание в четыре мяча, которые питерский клуб пропустил в свои ворота в Беларуси.

Лига Европы 2018/2019

3-й квалификационный раунд, ответные матчи

Расписание и результаты матчей

16 августа

Кайрат (Казахстан) – Сигма Оломоуц (Чехия) 1:2
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Уфа (Россия) 2:2
АЕК Ларнака (Кипр) – Штурм (Австрия) 5:0
ХИК (Финляндия) – Олимпия Л (Словения) 1:4
Копенгаген (Дания) – ЦСКА С (Болгария) 2:1
Университатя Кр (Румыния) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
ЧФР Клуж (Румыния) – Алашкерт (Армения) 5:0
Судува (Литва) – Спартак Ю (Латвия) 0:0
Мидтьюлланн (Дания) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:1
АПОЭЛ (Кипр) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1
Кукеси (Албания) – Торпедо Кт (Грузия) 2:0
Мольде (Норвегия) – Хайберниан (Шотландия) 3:0
Зенит (Россия) – Динамо Мн (Беларусь) 8:1 ДВ
Жальгирис (Литва) – Севилья (Испания) 0:5
Маккаби Т-А (Израиль) – Пюник (Армения) 2:1
Люцерн (Швейцария) – Олимпиакос (Греция) 1:3
ЛАСК (Австрия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Динамо-Брест (Беларусь) – Аполлон Л (Кипр) 1:0
Дюделанж (Люксембург) – Легия (Польша) 2:2
Аталанта (Италия) – Хапоэль Х (Израиль) 2:0
Базель (Швейцария) – Витесс (Нидерланды) 1:0
Брондбю (Дания) – Спартак Суботица (Сербия) 2:1
Зриньски (Босния и Герцеговина) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Лех П (Польша) – Генк (Бельгия) 1:2
Марибор (Словения) – Рейнджерс (Шотландия) 0:0
Стяуа (Румыния) – Хайдук (Хорватия) 2:1
Партизан (Сербия) – Норшелланн (Дания) 3:2
Рапид В (Австрия) – Слован Бр (Словакия) 4:0
Фейеноорд (Нидерланды) – Тренчин (Словакия) 1:1
Гент (Бельгия) – Ягеллония (Польша) 3:1
Русенборг (Норвегия) – Корк Сити (Ирландия) 3:0
Бордо (Франция) – Мариуполь (Украина) 2:1
Риека (Хорватия) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:1
Бёрнли (Англия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0 ДВ
Валур (Исландия) – Шериф (Молдавия) 2:1

«Новости в десятку»



Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!