26 января 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:02, 22 августа 2018

Результаты матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов 2018/2019, прошедших 21 августа

Во вторник, 21 августа, прошли первые три матча раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов 2018/2019.

Напомним, что российские клубы в этой стадии розыгрыша не представлены, московский «Спартак» по итогам третьего раунда квалификации уступил греческому ПАОКу, не пробившись в следующую стадию ЛЧ.

Соперником ПАОКа по раунду плей-офф Лиги чемпионов стала португальская «Бенфика».

В первой встрече, прошедшей в Лиссабоне 21 августа, «Бенфика» и ПАОК сыграли вничью, 1:1.

Счет был открыт в компенсированное к первому тайму время, пенальти в составе португальского клуба реализовал полузащитник Пицци.

Восстановить равновесие в счете гости сумели на 76-ой минуте, отличился египетский нападающий ПАОКа Амр Варда.

Ответный матч между ПАОКом и лиссабонской «Бенфикой» состоится 29 августа на стадионе «Тумба» в Салониках.

Также вничью завершился матч в Белграде, где «Црвена Звеззда» принимала ««Ред Булл Зальцбург», забитых мячей в этой игре болельщики не увидели.

А вот матч в Борисове, где БАТЭ принимал ПСВ, получился результативным, завершившись победой гостей со счетом 3:2.

Счет был открыт на 9-ой минуте, отличился полузащитник белорусской команды Яссе Туоминен.

На 35-й минуте Гастон Перейро с пенальти сравнял счёт, а в середине второго тайма Ирвин Лосано вывел голландцев вперёд.

Ничейным счет стал на 88-ой минуте, автором забитого мяча в составе БАТЭ стал Александр Глеб, однако всего через минуту Дониелл Мален принес победу ПСВ.

Ответные матчи в этих парах также пройдут 29 августа.

Еще три первых матча раунда плей-офф Лиги чемпионов 2018/2019 пройдут в среду, 22 августа.