Воскресенье, 22 сентября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

15:29, 01 марта 2019

«Спартак» обыграл БАТЭ и вышел в полуфинал клубного ЧМ 2019 по пляжному футболу с первого места в группе

Московский «Спартак» обыграл белорусский БАТЭ в матче 3-го тура клубного чемпионата мира 2019 по пляжному футболу.

мяч для пляжного футбола

Матч «Спартак»-БАТЭ прошел в Москве на арене ДС «Мегаспорт» 1 марта и завершился победой российского клуба со счетом 6:3.

Счет в игре был открыт уже на 2-ой минуте, «Спартак» вперед вывел точный удар Юрия Котова.

На 4-ой минуте БАТЭ восстановил равновесие, отличился Артем Волошин.

На 6-ой минуте «Спартак» вновь вышел вперед, на этот раз мяч в свои ворота отправил Никита Чайковский.

Первый период завершился со счетом 3:1 в пользу московской команды, на 10-ой минуте мяч в ворота БАТЭ отправил Анатолий Рябко.

Во втором периоде белорусский клуб сумел сравнять счет – отличились Андрей Давидович (14) и Олег Гапон (15), после чего Андрей Новиков (24) вновь вывел «Спартак» вперед.

Заключительный отрезок матча остался за «Спартаком», сначала Федор Земсков (29) увеличил преимущество, а затем он же (34 минута) установил окончательный результат, 6:3.

Таким образом, «Спартак», одержав третью победу на турнире, вышел в полуфинал клубного чемпионата мира 2019 по пляжному футболу с первого места в группе.

Соперник «Спартака» определится позднее после завершения матчей в квартете В.