Суббота, 17 августа 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

16:10, 27 февраля 2019

Столичный «Локомотив» проиграл «Леванте» на старте клубного чемпионата мира 2019 по пляжному футболу

Столичный «Локомотив» проиграл «Леванте» в стартовом матче клубного чемпионата мира 2019 по пляжному футболу.

мяч для пляжного футбола

Матч 1-го тура клубного чемпионата мира 2019 по пляжному футболу на арене дворца спорта «Мегаспорт» между «Локомотивом» и «Леванте» прошел 27 февраля и завершился победой испанского клуба со счетом 6:4.

По ходу встречи «Локомотив», являющийся действующим обладателем почетного трофея, выигрывал со счетом 4:1.

Авторами забитых мячей в составе столичного клуба стали Льоренц Леон Гомес (1, 11) и Виктор Крышанов (4,5).

У «Леванте» на 8-ой минуте отличился Даниэль Пахон, реализовавший штрафной удар.

А вот во втором периоде «Локомотив» все свое преимущество растерял, пропустив в свои ворота четыре мяча.

Отличились Адриан Фрутос, Чики и дважды Эду Суарес.

В заключительном отрезке игры «Локомотив» попытался вернуть себе преимущество, однако сделать этого не удалось, к тому же на 30-ой минуте Пабло Перес Гонсалес отправил в ворота Роговского еще один мяч, установив окончательный результат встречи.

В матче 2-го тура «Локомотив» 28 февраля сыграет с «Катанией» (Италия), а «Леванте» встретится с португальской «Брагой»