Понедельник, 21 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:30, 10 апреля 2019

«Тоттенхэм» с минимальным счетом обыграл «Манчестер Сити» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов 2018/2019

Футболисты английского клуба «Тоттенхэм» обыграли «Манчестер Сити» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов сезона 2018/2019.

Тоттенхэм-Манчестер Сити

Первый матч ¼ финала между английскими «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» прошел на новом стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне 9 апреля, завершившись победой хозяев поля с минимальным счетом 1:0.

Автором единственного мяча, забитого в ворота «горожан», стал Сон Хын Мин, отличившийся на 78-ой минуте.

Отметим, что на 13-ой минуте встречи возможность открыть счет в матче не использовал нападающий «МЮ» Серхио Агуэро.

Его удар с пенальти парировал голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис. Французский вратарь в этом сезоне отбил третий пенальти из трех.

Ответный матч «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» проведут в Манчестере в среду, 17 апреля.

Во втором матче игрового дня английский «Ливерпуль» со счетом 2:0 обыграл португальский клуб «Порту».

Еще две встречи, «Аякс»-«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед»-«Барселона», пройдут в среду, 10 апреля.

Победитель пары «Тоттенхэм»-«Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов сыграет с победителем противостояния «Аякс» (Нидерланды) -«Ювентус» (Италия).