Среда, 22 августа 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

16:33, 27 марта 2015

«Динамо-Синара» начало с победы четвертьфинальную серию против «Астраханочки»

ГандболТрудную победу со счетом 24:23 одержали гандболистки волгоградского клуба «Динамо-Синара» в первой игре четвертьфинальной серии против «Астраханочки», которая прошла в Волгограде 26 марта.

В первом тайме гандболистки из Волгограда добились комфортного преимущества 15:10 над своими соперницами. Но игра не заканчивается после первой половины игры. Это наглядно доказали наши гости – гандболистки из Астрахани.

Во второй половине игры «Астраханочка» постепенно выровняла игру, а за минуту до конца встречи сравняла счет. Судьба матча, можно сказать, зависела от одной удачной атаки той или иной команды.

К радости волгоградских болельщиков, динамовки на последних секундах разыграли комбинацию, которую завершила точным броском перед самой финальной сиреной Полина Ведихина.

У «Динамо» голы забрасывали: Анна Кочетова (6), Ольга Акопян (5), Полина Ведехина (4), Анита Гаче (3), Екатерина Фанина (2), Дарья Дмитриева (2) и Асма Эльгауи (2).

Вторая игра серии пройдет в Астрахани 30 марта. Серия продолжается до двух побед одной их команд, поэтому, если потребуется, то 31 марта в Астрахани будет сыграна и третья игра.