Среда, 22 августа 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:07, 31 марта 2015

«Динамо-Синара» уступило «Астраханочке» со счетом 40:41 во втором матче плей-офф женской гандбольной Суперлиги

Гандбол Во втором четвертьфинальном матче женской гандбольной Суперлиги гандболистки «Динамо-Синары» уступили в Астрахани местной «Астраханочке» со счетом 40:41. Для того, чтобы выявить победителя потребовалось проводить серию послематчевых семиметровых штрафных бросков.

Основное время матча завершилось со счетом 26:26. Первый дополнительный овертайм, состоящий из двух таймов по 5 минут снова победителя не выявили 32:32. Второй овертайм, и снова ничья 37:37. В гандбольной лотерее – серии послематчевых штрафных бросков удачливее оказались хозяева площадки, которые реализовали на один бросок больше, чем гандболистки «Динамо-Синара». Итоговый результат 41:40 в пользу «Астраханочки». В составе «Динамо» свои броски реализовали: Ведехина, Даньшина, Кочетова. Не смогли реализовать семиметровые броски Акопян и Дмитриева.

После первого матча в Волгограде, победив со счетом 24:23, «Динамо-Синара» вышло вперед в серии до двух побед, но астраханские гандболистки в ответной игре смогли сравнять счет в этом противостоянии. Теперь гандболистки из Астрахани имеют перед решающей игрой преимущество своей площадки, так как третья игра пройдет сегодня в Астрахани. Решающая игра пройдет в СК «Звездный» в 18:00.