Суббота, 19 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

21:41, 21 сентября 2019

Футболисты «Ротора» проиграли «Балтике» в матче 14-го тура ФНЛ, упустив победу на последних минутах игры

Футболисты волгоградского «Ротора» проиграли калининградской «Балтике» в матче 14-го тура первенства ФНЛ 2019/2020.

Матч «Балтика»-«Ротор» 14-го тура первенства ФНЛ прошел 21 сентября в Калининграде, завершившись победой хозяев поля со счетом 2:1.

Счет в игре был открыт на 52-ой минуте, «Ротор» вывел вперед Камиль Муллин.

Победный для волгоградцев счет продержался вплоть до 88-ой минуты, когда Ян Казаев восстановил равновесие на табло.

А уже в добавленное арбитром время победу «Балтике» принес точный удар Аллефа Андраде.

Несмотря на обидное поражение, «Ротор» сохраняет третье место в турнирной таблице ФНЛ.

В активе волгоградского клуба 25 очков, однако, отставание от лидера, московского «Торпедо», которое в 14-м туре обыграло «Томь», теперь составляет 12 очков.

В матче 15-го тура волгоградский клуб на домашней арене примет «СКА-Хабаровск», идущий в турнирной таблице четвертым.

Хабаровский клуб отстает от «Ротора» всего на одно очко, матч «Ротор»-«СКА-Хабаровск» пройдет в воскресенье, 20 сентября.