Воскресенье, 16 июня 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

15:05, 07 апреля 2019

Гол Мухаммада Султонова принес победу «Ротору» над «Балтикой» в матче 30-го тура первенства ФНЛ

Гол Мухаммада Султонова принес победу волгоградскому «Ротору» над калининградской «Балтикой» в матче 30-го тура первенства ФНЛ 2018/2019.

Ротор-Балтика

Матч «Ротор»-«Балтика» прошел 7 апреля на «Волгоград Арене», завершившись победой хозяев поля с минимальным счетом 1:0.

Автором единственного и победного мяча, забитого в ворота «Балтики», стал Мухаммад Султонов, отличившийся на 48-ой минуте.

Ротор-Балтика, гол Султонова

Эта победе для «Ротора» стала четвертой подряд, кроме того, после возобновления первенства ФНЛ «Ротор» в шести матчах не потерпел ни одного поражения.

футболисты Ротора празднуют гол

В турнирной таблице волгоградский клуб на данный момент занимает девятое место, в активе «Ротора» 42 очка.

В 31-м туре «Ротор» 13 апреля на выезде сыграет с «Нижним Новгородом», а 20 апреля на домашней арене волгоградский клуб примет «Армавир».