«Ротор-Волгоград-2» со счетом 1:0 обыграл «Металлург-ОЭМК» в первом полуфинальном матче Кубка России МОА «Черноземье»

23 апреля на стадионе «Зенит» в Волгограде состоялся первый полуфинальный матч на Кубок России «МОА «Черноземье» между командами «Ротор-Волгоград-2» и «Металлург-ОЭМК». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Льва Иванова.

Ротор-Волгоград-Елец 1:0

Немногочисленные зрители, которые пришли сегодня на стадион, яркого и искрометного футбола в исполнении команд, к сожалению, не увидели.

В первом тайме, который прошел с преимуществом хозяев поля, был забит единственный гол в матче.

Атака волгоградцев завершилась штурмом ворот гостей, и Игорь Крутов сумел затолкать мяч в ворота «Металлурга-ОЭМК» с близкого расстояния, опередив вратаря и защитников гостей.

Во втором тайме игра продолжилась в том же духе – с небольшим количеством голевых моментов и с некоторым преимуществом волгоградских футболистов.

Впрочем, в концовке встречи «Ротор-Волгоград-2» едва не упустил свое преимущество. Нападающий гостей был сбит в штрафной площади Полякова, и главный арбитр встречи указал на 11-ти метровую отметку. От пропущенного гола «Ротор-Волгоград-2» спас вратарь Поляков, который отразил удар нападающего «Металлурга-ОЭМК» с пенальти.

Победа со счетом 1:0 в первом матче на Кубок «МОА «Черноземье» оставляет шансы по итогам двух встреч на выход в финал обеим командам.

Остается заметить, что фанаты «Ротора» устроили разнос новому главному тренеру команды «Ротор-Волгоград-2» Льву Иванову. Несколько раз фанаты затягивали на трибунах оскорбительные речевки в адрес главного тренера волгоградского клуба Льва Иванова. Кроме этого в первом тайме состоялся забег по полю болельщика, который был схвачен полицией и выведен за пределы стадиона. В самом конце игры кто-то из болельщиков выбросил на поле горящий файер.
Вот таким выдался первый домашний матч команды «Ротор-Волгогралд-2» в наступившем сезоне.