Воскресенье, 22 сентября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:26, 11 июня 2015

«Ротор-Волгоград» добился ничьей в первом четвертьфинальном матче с «Энергомашем» в Белгороде

Матч первенства МОА Черноземье Ротор-Волгоград-Факел-МСостоялись матчи ¼ финала Кубка МОА «Черноземье». Волгоградский «Ротор-Волгоград» играл первую игру в Белгороде против «Энергомаша», который на данный момент лидирует в первенстве МОА «Черноземье», «Ротор» идет пока на третьем месте.

Кубковый матч лидеров получился упорным и завершился вничью 1:1. Основные события развернулись во втором тайме. На 68-й минуте в одной из атак хозяева поля открыли счет. В кубковых матчах большое значение имеет мяч, забитый на поле соперника, и волгоградцы смогли его забить.

На 81-й минуте «Ротор-Волгоград» заработал право на штрафной удар. Подопечные Эвальда Фролова после розыгрыша этого штрафного на 81-й минуте и забили ответный мяч. У волгоградцев отличился Алексей Смирнов, вышедший на замену, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Ротор-Волгоград». Счет 1:1 перед ответной игрой вполне устраивает команду Эвальда Фролова.

Теперь для выхода в ½ финала волгоградскому клубу «Ротор-Волгоград» достаточно не проиграть в ответном матче, который пройдет в Волгограде. Если «Ротор-Волгоград» сможет пробиться в полуфинальную стадию турнира, то его соперником будет победитель пары «Тамбов-М» — «Металлург-ОЭМК». Первая игра этих соперником в Тамбове завершилась победой хозяев поля тамбовчан со счетом 1:0.

Матчи в двух других четвертьфинальных парах завершились со следующими результатами:

«Атом» – «Химик-Россошь» – 4:1
«Елец» — «Авангард-2» — 3:1

Уже в эту субботу «Ротор-Волгоград» проведет матч 10-го тура первенства МОА «Черноземье» с футбольным клубом «Елец». Игра, как обычно, состоится на стадионе «Зенит». Начало матча в 17:30, вход для болельщиков свободный.