Суббота, 16 декабря 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
16:07, 24 сентября 2017

«Ротор-Волгоград» обыграл краснодарскую «Кубань» в матче в матче 15-го тура ФНЛ 2017/2018

Футболисты клуба «Ротор-Волгоград» обыграли краснодарскую «Кубань» в матче 15-го тура первенства ФНЛ 2017/2018.

Матч «Ротор-Волгоград»-«Кубань» прошел на стадионе «Зенит» 24 сентября и завершился победой подопечных Валерия Есипова со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт уже на 8-ой минуте, хозяев вывел вперед точный удар Мухаммада Султонова.

На 39-ой минуте Владимир Обухов восстановил равновесие на табло, 1:1.

Однако в середине второго тайма, на 65-ой минуте Максим Вотинов отправил в ворота Юрия Дюпина второй мяч, который и стал для хозяев поля победным.

После 15-го тура волгоградский клуб в турнирной таблице ФНЛ, набрав 13 очков, поднялся на 16-е место.

«Кубань», в активе которой по-прежнему 14 очков, идет на 13-м месте.

Свой следующий матч первенства ФНЛ «Ротор-Волгоград» проведет во Владивостоке с «Лучом-Энергией» 30 сентября (начало матча в 11:00 мск).

Домашний матч волгоградцы сыграют 7 октября с «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода, встреча начнется в 14:00.

Обсуждение: есть 1 комментарий