Суббота, 17 августа 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

13:01, 11 мая 2015

«Ротор-Волгоград» сыграл вничью 1:1 в Тамбове с командой «Тамбов-М»

Любительский футболВ 5-ом туре первенства России по футболу среди любительских команд зоны «Черноземье» волгоградская команда «Ротор-Волгоград» на выезде сыграла вничью 1:1 с командой «Тамбов-М».

Команде Эвальда Фролова пришлось отыгрываться после того, как на 29-й минуте Заробеков открыл счет в матче после красивой комбинации хозяев. Прорыв по левому флангу завершился прострелом на Заробекова, который с близкого расстояния вколотил мяч в ворота вратаря волгоградцев Фролова с отскоком от перекладины.

Во втором тайме «Ротор-Волгоград» большими силами пошел отыгрываться и захватил инициативу в свои руки. Опасно пробивал Жданов, стараясь направить мяч в обвод вратаря тамбовчан Баженова, но тот был начеку. Сравнять счет волгоградцам все-таки удалось на 57-й минуте после быстрой атаки. Илья Наумов получил мяч в штрафной площади «Тамбова-М» и точно пробил мимо Баженова.

Счет 1:1 сохранился до конца игры, хотя обе команды до финального свистка имели по несколько хороших моментов, которые так и не удалось реализовать футболистам.

Отметим, что в матче принимали участие игроки из ликвидированного «Ротора»: Бесланеев, Гаджиев, Герасимов, Лукьянов.
Очередную игру на первенство России по футболу среди любительских команд зоны «Черноземье» команда «Ротор-Волгоград» по расписанию соревнований должна провести 16 мая на стадионе «Зенит». Ориентировочное начало матча в 17:00.

«Тамбов-М» — «Ротор-Волгоград» 1:1 (1:0)

Гол: Заробеков — 1:0, 29' Наумов — 1:1, 57'

«Тамбов-М»: Баженов, Холобурдин, Беляков, Калманов (Пахомов,72), Масленников, Спицын, Петров (Передня, 90+), Григорян (Мызгин, 80), Заробеков (Гусев, 89), Казадаев (Лучников, 64), Архипов А. (Архипов С., 90+)

«Ротор – Волгоград»: Фролов, Уфаев, Козырь, Бесланеев, Никуличев, Зотьев (Рублев, 82), Гаджиев (Гайдуков, 42), Смирнов, Герасимов (Наумов, 57), Жданов, Лукьянов (Саимутдинов, 64)

Предупреждения: Беляков, 55' Пахомов, 76' Петров, 77' Мызгин, 84' — Уфаев, 67' Зотьев, 74'

Судья: Алексей Пчелинцев

10 мая, г. Тамбов, стадион «Локомотив», 250 зрителей

11.05.2015
Статистика матча: Оф. сайт ФК «Тамбов», там же есть видео голов и опасных моментов