Понедельник, 20 ноября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
17:12, 02 августа 2015

Армейские международные игры-2015 стартовали в России: расписание соревнований


Первые Армейские международные игры стартовали 1 августа в России. Для участия в соревнованиях к нам в страну приехали лучшие военные профессионалы из 16 стран, которые будут соревноваться между собой в 14 дисциплинах на 11 военных полигонах.

Армейские международные игры 2015

Расписание «Армейских международных игр 2015»

1 августа
10.00-11.00
Церемония открытия «Армейских международных игр-2015»
(Полигон «Алабино», Московская область)
12.00-17.00
«Танковый биатлон», I этап (п. «Алабино»)

2 августа
12.00-17.00
Соревнование летных экипажей «АВИАДАРТС»,
I этап (нап «Дубровичи», Ряз. обл.)

3 августа
09.00-17.00
Соревнования танковых экипажей «Танковый биатлон»,
I этап (п. «Алабино»)
10.00-16.00
Соревнование летных экипажей «АВИАДАРТС»,
I этап (нап «Дубровичи»)
14.00-18.00
Соревнование подразделений морской пехоты «Каспийское дерби»
I этап (г. Каспийск, Республика Дагестан)

4 августа
09.00-17.00
Соревнования танковых экипажей «Танковый биатлон»,
I этап (п. «Алабино»)
09.00-16.00
Соревнование разведчиков «Отличники войсковой разведки»,
I этап (г. Новосибирск)
09.00-17.00
Соревнование подразделений морской пехоты «Каспийское дерби»
I этап (г. Каспийск)
09.00-17.00
Соревнования экипажей надводных кораблей
«Кубок Каспия», I этап (г. Астрахань)
09.00-14.00
Соревнования десантников «Десантный взвод»
I этап (п. « Дубровичи»)
14.00-17.00
Соревнования подразделений РХБ защиты «Безопасная среда»,
I этап (г. Кострома)

5 августа
09.00-17.00
Соревнования танковых экипажей «Танковый биатлон»,
I этап (п. Алабино)
09.00-16.00
Соревнование разведчиков «Отличники войсковой разведки»,
II этап (г. Новосибирск)
09.00-15.00
Соревнование летных экипажей «АВИАДАРТС»,
II этап (нап «Дубровичи»)
09.00-17.00
Соревнование подразделений морской пехоты «Каспийское дерби»,
II этап (г. Каспийск)
09.00-17.00
Соревнования экипажей надводных кораблей «Кубок Каспия»,
I этап (г. Астрахань)
09.00-14.00
Соревнования десантников «Десантный взвод» показательные выступления
(полигон ВДВ « Дубровичи»)

6 августа
09.00-13.00
Соревнования танковых экипажей «Танковый биатлон»,
I этап (п. «Алабино»)
09.00-16.00
Соревнования разведчиков «Отличники войсковой разведки»,
III этап (г. Новосибирск)
09.00-15.00
Соревнование летных экипажей «АВИАДАРТС»,
II этап (нап Дубровичи)
09.00-17.00
Соревнование подразделений морской пехоты «Каспийское дерби»,
II этап (г. Каспийск)
09.00-17.00
Соревнования экипажей надводных кораблей «Кубок Каспия»,
II этап (г. Астрахань)
10.00-14.00
Соревнования подразделений РХБ защиты «Безопасная среда»,
II этап (г. Кострома)

7 августа
09.00-15.00
Соревнование экипажей БМП-2 «Суворовский натиск»
I этап (п. «Алабино»)
10.00-15.00
Соревнования разведчиков «Отличники войсковой разведки»,
IV этап (г. Новосибирск)
09.00-17.00
Соревнование подразделений морской пехоты «Каспийское дерби»,
III этап (г. Каспийск)
09.00-17.00
Соревнования экипажей надводных кораблей «Кубок Каспия»,
I этап (г. Астрахань)
09.00-14.00
Соревнования автомобилистов «Мастера автобронетанковой техники»,
I, II, III этапы (г. Острогожск, Воронежская обл.)

8 августа
09.00-15.00
Соревнование экипажей БМП-2 «Суворовский настиск»,
I этап (п. «Алабино»)
10.00-15.00
Соревнования разведчиков «Отличники войсковой разведки»,
IV этап (г. Новосибирск)
09.00-17.00
Соревнование подразделений морской пехоты «Каспийское дерби»,
III этап (г. Каспийск)
09.00-14.00
Соревнования десантников «Десантный взвод»
II этап (полигон ВДВ «Дубровичи»,)
10.00-15.00
Соревнования подразделений РХБ защиты «Безопасная среда»,
III этап (полигон «Песочное» Ярославская область)
12.00-17.00
Соревнования подразделений инженерных войск «Открытая вода»,
финал (г. Муром, Владимирская обл.)

9 августа
09.00-15.00
Соревнования расчетов ПВО «Мастера противовоздушного боя»
(г. Ейск, Краснодарский край)
09.00-14.00
Соревнования артиллеристов «Мастера артиллерийского огня»,
I этап (г. Саратов)
09.00-15.00
Соревнования десантников «Десантный взвод»
II этап (полигон ВДВ «Дубровичи»)

10 августа
10.00-18.00
Соревнования расчетов ПВО «мастера противовоздушного боя»
(г. Ейск, Краснодарский край)
10.00-14.00
Соревнования артиллеристов «Мастера артиллерийского огня»,
I этап (г. Саратов)
10.00-16.00
Соревнования разведчиков «Отличники войсковой разведки»,
V этап (г. Новосибирск)
10.00-17.00
Соревнование подразделений морской пехоты «Каспийское дерби»,
IV этап (г. Каспийск)
09.00-14.00
Соревнования десантников «Десантный взвод»
III этап (полигон ВДВ «Дубровичи»)

11 августа
10.00-16.00
Соревнование экипажей БМП-2 «Суворовский натиск»,
II этап (п. «Алабино»)
09.00-14.00
Соревнования десантников «Десантный взвод»,
III этап (полигон ВДВ «Дубровичи»)
10.00-15.00
Соревнования подразделений РХБ защиты «Безопасная среда»,
IV этап (г. Кострома)

12 августа
09.00-14.00
Соревнования десантников «Десантный взвод»
IV этап (полигон ВДВ «Дубровичи»)
09.00-18.00
Соревнования подразделений инженерных войск «Безопасный маршрут»,
финал (г. Костово, Нижегородская обл.)
09.00-17.00
Соревнования подразделений инженерных войск «Открытая вода»,
финал (спортивный) этап (г. Муром)

13 августа
09.00-13.00
Соревнования танковых экипажей «Танковый биатлон»
II этап (п. «Алабино»)
09.00-14.00
Соревнования десантников «Десантный взвод»
IV этап (полигон ВДВ «Дубровичи»)

14 августа
08.00-13.00
Прибытие участников соревнования на полигон «Алабино»

15 августа
16.00-19.00
Соревнования танковых экипажей «Танковый биатлон»,
финал (п. «Алабино»)
20.30-21.30
Церемония закрытия «Армейских международных игр 2015»
(п. Алабино, Московская область)

«Новости в десятку»
02.08.2015
Источник

Об авторе: Admin


© 2017 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru