«Атлетико»-«Ростов» 1 ноября: дубль Гризманна принес мадридцам победу и путевку в плей-офф Лиги чемпионов 2016/2017

Футболисты «Атлетико» вырвали победу у «Ростова» на последних секундах матча 4-го тура Лиги чемпионов 2016/2017 и вышли в плей-офф турнира.

Лига Чемпионов

Матч между «Атлетико» и «Ростовом» прошел 1 ноября в Мадриде и завершился со счетом 2:1.

В составе победителей дублем отметился Антуан Гризманн, причем второй мяч в ворота «Ростова» был забит на последней, четвертой минуте компенсированного времени.

В составе «Ростова» забитый мяч на свой счет записал Сердар Азмун.

Таким образом, «Атлетико», одержав четыре победы в четырех матчах, завоевал путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Также путевку в плей-офф завоевала и «Бавария», обыгравшая ПСВ со счетом 2:1.

«Ростов» и ПСВ продолжат борьбу за третье место в группе, дающее право на выступление в плей-офф Лиги Европы 2016/2017.

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов 23 ноября «Ростов» примет «Баварию», а «Атлетико» в Мадриде сыграет с ПСВ.