Биатлон, мужская эстафета 11 января в Рупольдинге, результаты: Россия-серебряный призер гонки

Сборная России по биатлону стала серебряным призером мужской эстафеты, которая прошла на 5-м этапе КМ в Рупольдинге прошла 11 января.

Биатлонист Антон Бабиков

В составе российской сборной серебряные награды в мужской эстафете завоевали Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков.

Российский квартет финишировал с результатом 1:13:45:8, использовав на огневых рубежах всего два дополнительных патрона.

Победу в мужской эстафете одержала сборная Норвегии.

На финише Эмиль Хегле Свендсен сумел опередить Антона Бабикова, отыграв по ходу последней части дистанции у российского биатлонисты почти 15 секунд.

Бронзовыми призерами гонки стали биатлонисты сборной Германии.