Чемпионат мира по мини-футболу 2016 в Колумбии: соперником сборной России по четвертьфиналу стала Испания

Определился соперник сборной России по ¼ финала чемпионата мира 2016 по футзалу, который проходит в эти дни в Колумбии.

34

В четвертьфинале мирового первенства сборная России сыграет со сборной Испании, которая в 1/8 финала со счетом 5:2 обыграла сборную Казахстана.

Матч ¼ финала чемпионата мира 2016 по мини-футболу Россия-Испания состоится 26 сентября, встреча в Кали начнется в 2:00 по московскому времени.

Так же в ¼ финала вышла сборная Ирана, которая в 1/8 финала обыграла сборную Бразилии в серии послематчевых пенальти.

Таким образом, действующие чемпионы мира по футзалу, бразильцы, досрочно сложили с себя полномочия.

В четвертьфинале ЧМ 2016 сборная Ирана сыграет с Парагваем.

В еще одном четвертьфинале Португалия встретится с победителем матча Таиланд-Азербайджан.

Результаты и расписание матчей ЧМ 2016 по мини-футболу, а так же турнирную сетку посмотреть можно Здесь