ЦСКА с минимальным счетом проиграл «Тоттенхэму» в матче 2-го тура группового раунда ЛЧ 2016/2017

Столичный ЦСКА с минимальным счетом 0:1 проиграл английскому «Тоттенхэму» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов 2016/2017.

Футбольные мячи

Встреча прошла 27 сентября на новой арене ЦСКА, автором единственного мяча, забитого в ворота Игоря Акинфеева, стал Сон Хын Мин, отличившийся на 71-ой минуте.

Отметим, что ЦСКА пропускает мяч в свои ворота уже в 39-ом матче Лиги чемпионов подряд. Последний «сухой» матч голкипер армейцев Игорь Акинфеев провел с лондонским «Арсеналом» 1 ноября 2006 года.

Данная встреча стала для Леонида Слуцкого 289-й на посту главного тренера москвичей, что является рекордом клуба. Предыдущее достижение принадлежало Валерию Газзаеву (288).

По результатам двух туров ЦСКА в турнирной таблице группы Е опустился на четвертое место.

В активе подопечных Леонида Слуцкого 1 очко.

«Тоттенхэм» с 3 очками занимает 2-е место, лидером группы является «Монако», в активе которого после ничьей с «Байером» стало 4 очка.

В следующем матче группового этапа ЦСКА 18 октября примет «Монако», в тот же день «Тоттенхэм» проведет гостевую встречу против немецкого «Байера».