14 декабря 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

19:26, 24 марта 2019

Футболисты сборной России разгромили сборную Казахстана в отборочном матче Евро 2020

Футболисты сборной России разгромили сборную Казахстана в матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020.

Казахстан-Россия 0:4

Матч Казахстан-Россия группы I прошел 24 марта на стадионе «Астана-Арена» и завершился победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 4:0.

В первом тайме дублем в составе сборной России отметился Денис Черышев (19, 45), на данный момент на его счету девять забитых мячей в 22-х матчах в национальной команде.

На 52-ой минуте преимущество сборной России до трех мячей довел нападающий Артем Дзюба, а на 62-ой минуте мяч в свои ворота отправил Абзал Бейсебеков, установивший окончательный результат на табло, 4:0 в пользу российской команды.

Для сборной России эта победа стала первой в отборочном турнире, ранее подопечные Станислава Черчесова уступили сборной Бельгии со счетом 1:3.

Сегодня в группе I также пройдут еще два матча.

Кипр примет Бельгию, а Сан-Марино – Шотландию.

Сборная России свой следующий матч отборочного турнира Евро 2020 проведет 8 июня в Саранске, соперником россиян станет сборная Сан-Марино.