Футболисты сборных России и Чили сыграли вничью в товарищеском матче, прошедшем 9 июня

Товарищеский матч между футбольными сборными России и Чили, прошедший 9 июня в Москве, завершился вничью, 1:1.

Футбольный мяч

Встреча прошла на новой арене ЦСКА, оба мяча в игре были забиты во втором тайме.

Чилийская сборная открыла счет в матче на 56-ой минуте, отличился Маурисио Исла.

Россияне сумели восстановить равновесие на табло после розыгрыша углового, на 67-ой минуте мяч в ворота сборной Чили ударом головой отправил Виктор Васин.

Матч со сборной Чили для подопечных Станислава Черчесова стал последним перед стартом Кубка конфедераций 2017.

Напомним, что сборная России на предварительном этапе турнира сыграет в группе А, чилийцы выступят в квартете В.

Кубок конфедераций 2017 стартует 17 июня в Санкт-Петербурге матчем Россия — Новая Зеландия.