Календарь Олимпиады 2016 на сегодня, 11 августа: в Рио разыгрывается 19 комплектов наград

В четверг, 11 августа, на Олимпиаде 2016 в Рио будет разыграно 19 комплектов наград, сборная России, идущая в медальном зачете на шестом месте, может претендовать сразу на несколько медалей различной пробы.

Антон Чупков

Сегодня, в шестой день соревнований на Олимпиаде комплекты наград разыграют представители следующих видов спорта: академическая гребля, велоспорт, гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, настольному теннису, плаванию, регби-7, спортивной гимнастике, стрельбе , стрельбе из лука, фехтованию.

Так же свои матчи проведут российские ватерполистки и волейболисты.

Расписание Олимпиады 2016 на сегодня, 11 августа
(время московское)

Бадминтон

С 14:00
мужчины, женщины
одиночный разряд, парный разряд, смешанный разряд

Баскетбол

женщины

18:15 Белоруссия — Турция
21:30 Франция — Бразилия
23:45 Япония — Австралия
мужчины
20:15 Бразилия — Хорватия
01:00 Нигерия — Испания
04:30 Литва — Аргентина

Бокс

С 17:00
Легчайший вес (56 кг), первый полусредний вес (64 кг), полусредний вес (69 кг), полутяжёлый вес (81 кг)

Велоспорт

С 22:00
мужчины, женщины
Трек, командный спринт, командная гонка преследования

Водное поло

женщины
15:00 Россия — Бразилия
16:20 Италия — Австралия
17:40 Китай — США
19:00 Испания — Венгрия

Волейбол

мужчины
15:30 Иран — Куба
17:35 Россия — Египет
21:00 Польша- Аргентина
23:05 Канада — Франция
02:30 Италия — Мексика
04:35 Бразилия — США

Гандбол

15:30-19:00
Тунис — Катар
Польша — Египет
20:40-00:10
Дания — Хорватия
Бразилия — Германия
01:50-05:20
Словения — Швеция
Франция — Аргентина

Гольф

С 14:00

Гребля академическая

С 14:30
мужчины
двойки распашные, финал
двойки парные, финал
четверки распашные легкого веса, финал
двойки парные лёгкого веса, финал
одиночки, ½ финала
женщины
двойки парные, финал
двойки парные лёгкого веса, финал
двойки распашные, финал
одиночки, ½ финала

Гребля на байдарках и каноэ

С 18:30
мужчины
каноэ-двойки полуфинал, финал
(Михаил Кузнецов, Дмитрий Ларионов)
женщины
байдарки-одиночки полуфинал, финал
(Марта Харитонова)

Дзюдо

С 16:30
женщины весовая категория до 78 кг, мужчины весовая категория до 81 кг, до 100 кг
(Тагир Хайбулаев)

Конный спорт

С 16:00
командное первенство, большой приз, день 2

Настольный теннис

С 16:00
Мужчины, одиночный разряд, полуфиналы, финал

Парусный спорт

С 19:00
мужчины, женщины
RS:X, Финн, М 470, Накра 17

Плавание

С 19:00
предварительные заплывы
мужчины
вольный стиль 50 м, баттерфляй 100 м
женщины
вольный стиль 800 м, спина 200 м
С 4:00
мужчины
вольный стиль 50 м полуфиналы, спина 200 м финал (Евгений Рылов), комплекс финал, баттерфляй 100 м полуфинал
женщины
брасс 200 м финал (Юлия Ефимова), спина 200 м полуфинал, вольный стиль 100 м финал

Пляжный волейбол

С 16:00
Мужчины, женщины, отборочный раунд

Регби-7

С 18:30
Мужчины
Матчи за 11-12, 9-10, 5-8 места, полуфиналы, матч за бронзу, финал

Спортивная гимнастика

С 22:00
женщины, личное многоборье финал
(Седа Тутхалян и Алия Мустафина)

Стрельба

С 15:00
женщины, винтовка из трех положений с 50-и метров
квалификация, финал
(Дарья Вдовина)

Стрельба из лука

С 15:00
женщины, личное первенство
(Инна Степанова)
1/8 финала, ¼ финала,½ финала, финал

Теннис

С 18:00
мужчины
одиночный разряд, 1/8 финала
(Евгений Донской-Стив Джонс)
женщины
одиночный разряд, полуфиналы
(Дарья Касаткина- Мэдисон Кейс)
парный разряд, ¼ финала
(Дарья Касаткина/ Светлана Кузнецова — Андреа Главачкова/Люция Градецки, Екатерина Макарова/Елена Веснина — Гарбинье Мугуруса/Карла Суарес Наварро)
смешанный разряд
четвертьфиналы

Фехтование

С 15:00
женщины, шпага, команда
(Любовь Шутова, Виолетта Колобова и Татьяна Логунова)

Хоккей на траве

С 16:00
мужчины, женщины
групповой этап

К. Сергеева «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 35 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн